Без качественной насосной техники невозможно организовать работу многих компаний и устроить комфортную жизнь в своём доме за городом. Вне зависимости от ваших конкретных задач: строительство ли это хозяйственных помещений, создание бассейна, который будет активно эксплуатироваться в летнее время, или запуск полноценного автономного водоснабжения дома, дачи или таунхауса за счёт насосной станции с забором воды из колодца. В любом случае вы будете присматриваться к эффективным решениям, которые не подведут. На рынке электронасосной техники одним из мировых лидеров несколько десятилетий является итальянский бизнес, а насосы Pedrollo - гарантия высокого качества и надёжности.

Бренд Pedrollo появился на Апеннинах в 1974 году.  Впоследствии его создатель был неоднократно отмечен за развитие итальянской промышленности и продвижение её продукции на международных рынках. Товары под этой популярной маркой сегодня экспортируются в 160 стран планеты. В России продукция компании известна уже более 20 лет, и сегодня становится ещё более доступной благодаря появлению на рынке нового дилера Pedrollo. Среди многочисленных преимуществ своей техники итальянские инженеры особо выделяют три.

Во-первых, служат насосы и другая продукция от итальянского бренда в три раза дольше, чем товары, произведённые азиатскими компаниями. Соответственно и окупается всё сторицей. Такие насосы и насосные станции не откажут в самый ответственный момент и не оставят ваш дом без воды и туалета. Во-вторых, Pedrollo гарантирует высочайший уровень безопасности в области электроники за счёт уникальных, продуманных инженерных решений. В-третьих, итальянцы обеспечивают замечательное соотношение цены и качества. В плане стоимости они находятся на полпути между бюджетными решениями, которые часто оказываются не очень качественными, и продукцией известных мировых брендов.

В каталоге нового дилера Pedrollo - насосные станции и насосы разной направленности: дренажные погружные, фекальные, многоступенчатые колодезные, скважинные, вихревые, самовсасывающие, центробежные, многоступенчатые вертикальные, консольно-моноблочные. Также итальянцы производят и поставляют на наш рынок станции повышения давления, станции накопления и подъёма сточных вод, управление насосами и различные аксессуары. Всё можно заказать с доставкой и при полном комплексе сервисных услуг.