В конце марта этого года компания Hyundai Motor Group презентовала новый Genesis G80 2020. Представитель третьего поколения седанов премиум-класса воплотил в себе по-настоящему респектабельную внешность, безупречные технические характеристики и эксклюзивный уровень комфорта. В автохолдинге "Максимум" можно приобрести этот автомобиль, а также другие модели марки Genesis.

Прогрессивный экстерьер: нет предела совершенству

Рестайлинг Genesis G80 2020 модельного года улучшил и без того безупречный экстерьер автомобиля. Как сказал ведущий дизайнер и старший вице-президент бренда Ли Сан Юп, последняя модель стала олицетворением философии бренда, соединив в себе элегантность и атлетичность.

По боковым сторонам корпуса седана, от фар Quad lamps до задней части, прошла параболическая линия – ключевой элемент декора, который подчеркивает связь рестайлинговой версии с классическими автомобилями. Двадцатидюймовые колеса, объемные крылья и силовые полосы уравновешивают спокойную параболу, внося в дизайн гармонию и баланс.

Суженная задняя часть с эффектными фонарями и наклонной крышкой багажника, хромированные продольные полосы и декоративные вставки сочетаются с концепцией фирменной эмблемы и подчеркивают стремительный характер автомобиля.

Премиальный комфорт и безопасность

Салон Genesis G80 2020 продуман таким образом, чтобы каждая его деталь делала управление автомобилем максимально удобным и безопасным. В список полезных опций входят:

  • увеличенная до 12,3 дюймов приборная панель с функцией распознавания глаз водителя и набором других интеллектуальных возможностей;
  • "умный" парковочный ассистент с двумя вариантами управления: дистанционное с помощью ключа или традиционное, из салона;
  • контроллер Genesis, распознающий команды, написанные пальцем на приборной панели;
  • мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном (14,5 дюйма), встроенной фирменной справочной системой, инновационным навигатором и поддержкой всевозможных режимов и технологий.

Комплексную безопасность водителя, пассажиров и других участников движения обеспечивают следующие системы:

  • FCA – автоматическое торможение перед препятствиями;
  • SCC-ML – самообучающийся круиз-контроль;
  • PSS – обеспечение превентивной безопасности кресла;
  • BCA – предупреждение столкновения в "слепых зонах";
  • HDA II – помощь при движении по магистрали.

Полный комплекс системы безопасности включает в себя четыре десятка устройств и технологий, которые в режиме реального времени мгновенно обмениваются информацией и выбирают подходящий под конкретную ситуацию сценарий.

Представитель последнего поколения G80 предположительно появится на российском рынке в конце 2020 года.