Стильный женский купальник является незаменимым элементом летнего гардероба каждой женщины. К выбору модели следует отнестись ответственно, чтобы он смог подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть некоторые недостатки. Перед тем, как купить женский купальник, рекомендуется ознакомиться с его разновидностями, материалами, дизайном и другими критериями.

Особенности выбора женского купальника

В интернет-магазине RED представлен большой выбор купальников по доступной стоимости и от лучших мировых брендов. Продукция ежедневно обновляется, а компания гарантирует наличие товаров на складе.

Доставка выполняется любым удобным для покупателя способом и в кратчайшие сроки, поэтому заказ можно получить в течение одного дня. Магазин работает только с проверенными и надежными производителями, поэтому клиент может быть полностью уверен в высоком качестве вещей и их оригинальности.

Дизайнеры предлагает широкий ассортимент купальников, которые бывают, как раздельными и слитными. Каждая покупательница сможет легко и быстро подобрать подходящую модель независимо от параметров фигуры и форм.

Большой популярностью среди современных женщин пользуются такие виды купальников как майо, танкини, бикини, халтер, танк и др. Например, майо является универсальной классической моделью с пришивными бретелями и оригинальным вырезом любой формы.

В таком купальнике можно отправиться не только на пляж, но и бассейн или заниматься спортом. При выборе подходящей модели следует, в первую очередь, учитывать тип фигуры, а затем личные предпочтения, цвет, декор и др. На сайте https://www.red.ua/ представлен большой выбор разнообразных слитных и раздельных женских купальников любых расцветок и с неповторимым декором.

Как выбрать купальник по типу фигуры?

Для обладательниц фигуры типа "Песочные часы" оптимально подходят и раздельные, и слитные модели. Подчеркнуть грудь поможет купальник с V-образным вырезом, а талию чашечки с эффектом пуш-ап.

Для фигуры "Треугольник" необходимо визуально расширить плечи и сузить бедра. Для этого можно подобрать модель майо, бандо, халтер, которые сделают фигуру более стройной и пропорциональной. Для "Перевернутого треугольника" подойдут купальники с юбкой или с низкой посадкой.

Для девушек с фигурой "Прямоугольник" следует добавить женственности. Для этого можно выбрать модель с контрастными боковыми вставками, горизонтальными полосками в области талии, монокини или с драпировкой/симметричными узорами.

Женщинам с фигурой "Круг" следует выбирать модель с завышенной талией и в стиле "ретро", а чашечки должны быть плотными и на широких бретелях. В этом случае удастся скрыть лишние килограммы на талии и подчеркнуть женственные соблазнительные формы. Особым спросом пользуются комбинации, которые можно заказать по ссылке https://www.red.ua/women/bodi-kombinacii/ и почувствовать себя модной и привлекательной.