avatar
25 декабря 2019
avatar

Василий Кудряков г. Красногорск

Отзыв:

Как представитель подрядчика, производившего строительные работы по возведению коттеджного поселка в Подмосковье, хочу выразить благодарность всему коллективу компании "Заборкин" за серьезный подход к делу и взаимовыгодное сотрудничество с качественным результатом. Большие объемы работ были проведены в соответствии с установленными договорами сроками и требованиями. Особо радуют гарантийные обязательства по установленной аппаратуре – по всему видно, что компания дорожит своей репутацией. Обязательно будет сотрудничать в дальнейшем. От нас – только положительные рекомендации.

avatar
15 ноября 2019
avatar

Тимофей г. В. Волочок

Отзыв:

Решил до холодов оградить дачный участок. Сначала собирался сделать это сам. Зачем переплачивать, если руки вроде растут откуда нужно. Но, посчитав количество материала и сравнив с ценами "Заборкина", пришел к выводу, что лучше пусть специалисты ставят забор сами. Во-первых, это выходит ненамного дороже. Во-вторых, компания выдает 2-ух летнюю гарантию. Почему бы не воспользоваться этим предложением. Что я и сделал. Всем рекомендую.

avatar
19 июня 2019
avatar

Олег г. Москва

Отзыв:

Участок у меня на склоне. Пытался сам рассчитать материалы для фундамента и самого забора. Возникли сомнения в правильности результата. По рекомендации, я обратился в эту компанию. На удивление быстро мне все посчитали. Вышло даже дешевле, чем я ожидал. Конечно, пришлось доплатить за дополнительные земляные работы, которые связаны с выравниванием уровня грунта, но об этом я знал заранее. Я остался доволен, сам бы не справился. Буду рекомендовать вас знакомым.

avatar
24 сентебря 2019
avatar

Т Казадаева г. С. Посад

Отзыв:

Мне нужен был высокий, прозрачный, красивый забор и не из сетки-рабицы. В фирме предложили отличный современный вариант. Это секции из сварной сетки Гиттер 3Д. Это прутья из оцинкованной стали, с полимерным покрытием. Длинный забор сделали очень быстро. К опорам прикрепили готовые секции хомутами. Получилось аккуратно. Хочу выразить благодарность за совет и консультацию при выборе варианта, а также за работу сотрудникам "Заборкин".

Гиттер 3Д

avatar
30 август 2018
avatar

Вакарчук Елена г. Пушкино

Отзыв:

Бригада под руководством Владимира устанавливала забор из металлического штакетника. Со слов мужа работы были выполнены быстро и аккуратно. Что нам особенно понравилось – то, что мастера все детали самостоятельно. Нам не понадобилось стоять над ними, указывать и контролировать процесс. Наша семья полностью довольна полученным результатом. Отдельная благодарность за хороший сервис.

avatar
14 июля 2018
avatar

Светлана г. Солнечногорск

Отзыв:

Муж вышел на пенсию и решено было переехать за город. Нашли небольшой домик с хорошим участком. Нам его купили дети. Есть небольшой огород и сад. Но забор нужно было менять. Он местами был поврежден. От соседей узнали про компанию "Заборкин". Дети вышли на их сайт. Как раз была акция "Комплект спутникового телевидения в подарок". Заказали забор на нужную сумму. Менеджер помог подобрать подходящий вариант. Оформили сделку. В установленное время приехала техника с рабочими. Забор был установлен за три дня. Выглядит очень красиво. Гарантия 2 года. Да еще и тарелку повесили на дом. Теперь можно смотреть любимые передачи.

avatar
24 ноября 2018
avatar

Михаил Константинович г. Москва

Отзыв:

Хочу поблагодарить за работу. Фирма оправдала мои ожидания без лживых обещаний и срывов сроков. Работа выполнена добросовестно и профессионально. Рекомендую.

avatar
14 сентября 2018
avatar

Артём г. Новгород

Отзыв:

Компанию мне порекомендовали мои близкие приятели, которые уже неоднократно заказывали заборы в "Заборкин". Я, по своей сути, жуткий педант и перфекционист. Люблю, когда все стороны соблюдают договоренности, и не приемлю каких-то всплывающих нюансов в виде опозданий, нетрезвых рабочих, внезапных непредвиденных расходов и т. д. В случае с данной организацией – все прошло идеально. За это, собственно, отдельная благодарность и пять звезд.

avatar
13 февраля 2018
avatar

Болдарева Наталья Викторовна г. Рязань

Отзыв:

Покупала в "Заборкин" небольшие ограждения для использования в ландшафтном дизайне территории нашей компании. Площадь большая. Отмечу внимательное отношение к клиенту, желание подобрать необходимый вариант, а не продать что выгоднее. В установленный договором срок нам все привезли и поставили. Все, что подразумевается под заказом "под ключ" компания выполнила. Наша вам благодарность. Дефектов не нашли.

avatar
15 ноября 2017
avatar

Павел г. Москва

Отзыв:

Заказал рабицу, цена нормальная. Привезли достаточно быстро, в срок уложились. Установили сами, никого не пришлось искать. Сетка достаточно толстая, не проволока какая-то, как я в строительном магазине видел. Рекомендую.

avatar
03 июль 2017
avatar

Коржиков Андрей Геннадьевич г. СПБ

Отзыв:

Заказывали забор под ключ с ковкой. Заказ был ответственным, так как это был подарок. Работали и с дизайнерами, и с кузнецами. В целом, все выполняется на высоком уровне, ощутил наличие и знаний, и опыта. Производство у компании современное. В результате получился красивый результат (достойный глянцевых журналов), а так как металлический, с защитой от коррозии, думаю, что прослужит долго.

avatar
18 мая 2017
avatar

Сергей Иванович Бернс г. Москва

Отзыв:

Я много лет сотрудничал с разными компаниями в силу своей сферы деятельности. И каких только моментов я не видел, мне кажется, меня уже ничем не удивить. Но нет! Компании по изготовлению заборов под ключ "Заборкин" удивить меня все же удалось. В приятном смысле! Все четко, слаженно, оперативно, качественно, без опозданий и проволочек. Заказывали тут и сетку, и деревянные заборы, и всевозможные ворота, даже пару раз были кованные ворота с отдельными кованными элементами. Все всегда на высшем уровне. Абсолютно доволен, что есть такие надежные компании. Ребятам – процветания и побольше благодарных клиентов!

avatar
15 сентября 2016
avatar

Игнат г. Москва

Отзыв:

Заметил, что заборы из профлиста сейчас популярностью пользуются. Красивые, функциональные, практичные. Вроде от посторонних глаз защищают хорошо. Конечно, сделать мог бы и сам, но смысла экспериментировать не увидел. Я в этом не профессионал. Прозвонил несколько компаний, по цене подошел "Заборкин". Подобрал цвет, заказал, все сделали классно. Спасибо мастерам, рекомендую.