Опоры освещения от производителя ГК "АМИРА"

Опора освещения

Металлические опоры освещения востребованы при монтаже наружных осветительных систем в различных населенных пунктах. Они используются для фиксации светильников и прожекторов, которые обеспечивают условия для безопасного передвижения транспорта и пешеходов при ограниченной видимости. Кроме того, опорные конструкции служат основой для прокладки сетей электротранспорта, и закрепления кабелей питания.

Компания "АМИРА" занимается производством и реализацией опор освещения, которые представлены изделиями разных типоразмеров высотой от 3 до 50 м. Они изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ, СП и ISO 9001:2015 и могут использоваться в разных климатических зонах.

Чтобы приобрести надежные металлические опоры освещения по выгодной цене, перейдите на страницу https://www.amira.ru/production/opory-osveshcheniya/. Благодаря разнообразию моделей можно выбрать конструкции с учетом места установки и условий эксплуатации.

Технология производства

При изготовлении опор используют листовую сталь. Она отличается повышенной прочностью и устойчива к механическим повреждениям. Для придания нужной формы применяют специальные прессы и сварку под флюсом и дуговую в среде CO2, позволяющую получать качественные швы. Надежную защиту обеспечивает слой цинка, который наносится согласно ГОСТ 9.307-89 и предохраняет металлоконструкции от возникновения коррозии в течение 25 лет.

Опоры могут быть также окрашены в любой цвет по каталогу RAL лакокрасочными составами, устойчивыми к атмосферным осадкам и перепадам температуры. Такая обработка востребована при изготовлении декоративных опор и комплексов, и улучшает внешний вид металлоконструкций.

Перечень выпускаемой продукции

Компания "АМИРА" производит опоры, которые способны выдержать значительные нагрузки и отличаются продолжительным сроком службы, простотой монтажа и обслуживания. Ассортимент включает следующие опорные конструкции:

  • круглые и граненые силовые;
  • прожекторные мачты;
  • складывающиеся;
  • контактной сети электротранспорта;
  • квартальные с воздушным или подземным подсоединением кабеля;
  • круглые и граненные конические;
  • изогнутые.

Кроме того, у нас можно купить опоры освещения с декоративными элементами из и различные осветительные комплексы. На все виды изделий предоставляются гарантии.