Кабель канал Экопласт

кабель канл для розеток Экопласт

Короб с крышкой пластиковый ПВХ для розеток применяется в административных зданиях предназначена для прокладки кабелей в помещениях для защиты открытой проводки.

Российский завод Экопласт производит большую номенклатуру электротехнических изделий.

В линейке завода присутствуют как небольших размеров миниканалы серий MEX, ECO так и кабель каналы с размещением розеток и выключателей внутри короба.

Рассмотрим популярную линейку коробов Экопласт серии INSTA.

Серия кабель-каналов серии "INSTA" – это серия коробов для открытой проводки в офисах, административных помещений. Данная серия имеет весь перечень аксессуаров и комплектующих для создания полноценной кабеленесущей системы.

Короб решает проблему открытой проводки силовых и интернет кабелей в помещениях и создания рабочих мест с установленными розетками и выключателями.

Основная выгода - покупка короб с крышкой Экопласт

  1. Европейское качество продукции подтвержденное Российскими сертификатами качества ГОСТ P 53313 по ТУ 3464-002-56625002-2002 , противопожарной безопасности РФ, Эпидимиологической службы РФ и европейским сертификатом соответствия CE, соответствие международному стандарту ISO 9001-2011
  2. Импортозамещение продукции основным зарубежным аналогам.
  3. Цена продукции вытекающяя из за российского производства
  4. Популярность монтажников из-за комфорта и быстроты монтажа
  5. Качественный самозатухающяя композиция на основе ПВХ с добавками российского и немецкого производства.
  6. Защитная пленка на коробе
  7. 10 лет гарантии

Основные габаритные размеры коробов серии “INSTA” Экопласт

габаритные размеры кабель канала Экопласт

Габаритные размеры короба под ваши требования а именно:

  • 60x40
  • 60x60
  • 100x40
  • 100x55
  • 150x55

С поддержкой установки розеток подходят 3 типа размера 100х40, 100х55, 150х55 (устанавливаются суппорта для электроустановочных изделий) .

Обратите внимание что для установки розеток внутрь короба используются суппорта и сами ЭУИ изделия с поддержкой стандарта Mosaic (универсальный стандарт с поддержкой более 220 розеток, выключателей, термостатов и т.д.).

Наиболее популярная и универсальная модель это кабель канал Экопласт 100x40

76004.

кабель канал с розетками Экопласт в интерьере

Система состоит из короба и аксессуаров а именно углы, заглушки, тройники и суппорта на различное количество розеток.

Система INSТА модульная - в короба устанавливают под стандарт 45x45 или евростандарт с посадочным диаметром 60 мм.

Внешние и внутренние углы имеют изменяемый угол от 60 до 120 градусов, что удобно при монтаже и не позволяет пережать силовой и информационный кабель. Система позволяет распределить силовые и интернет кабели с помощью пластиковой перегородки. Что важно для обеспечения уменьшения наводки в близко расположенных кабелей.

Система коробов полностью укомплектована внешними, внутренними, плоскими, Т-образными углами, скобами для соединения секций короба, заглушками и суппортами.

При установки нескольких розеток интернет и розеток 220В, устанавливается двойной суппорт или к примеру в ряд одинарные суппорта. Суппорта просто монтируются имеют одинаковый дизайн и легко демонтируются в случае если требуется изменения места крепления точки.

Компания ООО “АНБИК” имеет огромный многолетний опыт по работе с кабеленесущими системами.

И по опыту продаж и монтажа система для розеток на базе 76004 с габаритами 100х40 зарекомендовала себя как хорошая “рабочая лошадка”.

Источник Anbik.ru