Тот, кто имеет опыт печати семейных или детских фотографий в ближайшем салоне, знает, что получаются они, мягко говоря, не очень. Даже если ваша камера сделала снимок, размера которого хватит на целую простыню, на матовых или глянцевых фото всё выходит размытым и нечётким, словно сам кадр вышел неудачным. Можно, конечно, такое фото повесить на стену в рамочку, но выбор не лучший: украшением интерьера такое вот “произведение” не станет. А что, если вы хотите увековечить момент на стене? Выход есть. И называется услуга фото на холсте.

Что такое печать на холсте

Представьте себе, что фотография может разместиться на большом холсте у вас в гостиной или детской и выглядеть как настоящая картина. При этом она будет чёткой, будто вы смотрите снимок на компьютере или экране планшета. Для печати используются так называемые латексные чернила, которые на 70% состоят из воды и поэтому абсолютно безопасны. Более того, такая печать максимально долговечна. Латекс образует на поверхности картины специальную плёнку, защищающую изображение от влаги и воздействия солнечных лучей. Разрешение печати хватит для типографии: это 200 dpi.

Что входит в комплект печати на холсте

Заказать печать можно со всем необходимым. Это сам полусинтетический холст, деревянный подрамник или модульный деревянный подрамник, крокодил с двумя саморезами, деревянный багет. Выбрать можно холст стандарт или премиум. Второй дополнительно снабжён колышками для регулировки натяжки холста, если у вас произойдёт усадка полотна в дальнейшем. Размер фотокартины доступен от самого маленького (а это 20 на 20 сантиметров) до большого 60 на 90. Багет также можно подобрать – по цвету: белый, серебристый, светлое и тёмное дерево (по два варианта: обычный и L-профиль).

Преимущества работы с Мультифото

Во-первых, вы сами можете загрузить фото через сайт и поработать в удобном редакторе: как, вам подскажут, в том числе укажут линии сгиба. Во-вторых, все заказы выполняются без предоплаты: здесь клиентам доверяют на все 100%. В-третьих, если вдруг в заказе ошибка, какой-то даже самый мелкий брак, перепечатают вам картину бесплатно. В-четвёртых, не бойтесь, что кто-то увидит ваши фотографии из работников. Вся работа автоматизирована. Безопасность максимальная. В-пятых, не сомневайтесь в качестве печати. Эта фабрика крупнейшая в Восточной Европе. Наконец, доставка возможна в любой город. На карте компании – более 6000 населённых пунктов.