Если понравившаяся девушка не обращает внимания, что делать? Причин отсутствия интереса на самом деле может быть много. Если она не безнадежно влюблена в другого парня, существует несколько проверенных способов, которые помогут изменить ситуацию.

Проявить свой интерес!

При общении с девушкой интересуйтесь ею, задавайте вопросы: о ее семье, увлечениях, планах на жизнь, предпочтениях, это поможет лучше узнать и понять ее, выяснить общие интересы. А девушка увидит, что проявляемый к ней интерес – это не только физиологическое влечение. Важно, избегать назойливости, если девушка не готова отвечать на какие-то ваши вопросы, лучше плавно перевести разговор на другую тему.

Быть честным.

Если девушка понравилось, не стоит изображать безразличие к ней в надежде, что она сама проявит свой интерес первой. Лучше прямо сказать ей, что она вам интересна и вы хотели бы узнать друг друга получше.

Быть веселым.

С человеком веселым и жизнерадостным приятнее общаться, чем с букой и занудой. Для этого не обязательно превращаться в шута, нет необходимости каждую минуту выдавать очередной анекдот. Но умение с юмором прокомментировать ситуацию, либо пошутить над собственными недостатками - хороший вариант обратить на себя внимание. Не забывайте о таком проявлении внимания к девушке, как картинки комплимены, которые можно переслать с этой страницы https://gif-podarok.ru/?page_id=949 все картинки с мерцающими эффектами. Главное, не перегибать с юмором, избегать пошлостей и не обижать своими шутками окружающих, в особенности девушку.

Быть уверенным в себе и успешным.

Уверенные в себе мужчины более притягательны для женщин, чем сомневающиеся в собственных силах неудачники. Победы в любой сфере жизни дарят уверенность в собственных силах. Ведите себя как уверенный мужчина: расправив плечи, смотрите девушке прямо в глаза и говорите с ней о ваших достижениях и победах: в бизнесе, в учебе, на работе, в спорте. Рассказывайте о любимом деле увлеченно, азартно, не сводя рассказ к банальному хвастовству. Главное, чтобы женщина поняла: перед ней уверенный в себе, самодостаточный, умеющий добиваться поставленных целей мужчина.

Хорошие манеры никто не отменял!

В наше время хорошие манеры кажутся чем - то скучным, но девушки ценят их, даже если пытаются показать, что для них это не важно. Мужчина, который поможет девушке выйти из автомобиля, придержит ей дверь, подаст пальто, как минимум будет удостоен улыбки.

Непредсказуемость притягательна.

Чем мы становимся старше, тем более скучна и размеренна наша жизнь. Все действия планируются на несколько дней, а то и месяцев вперед. Иногда так приятно, вырвавшись из этого круга обыденности, позволить себе немного спонтанности. Хотя бы раз в месяц, откажитесь от стандартных свиданий, делайте сюрпризы: пригласите девушку встретить рассвет на крыше дома, организуйте пикник в лесу, подарите билет на любимый спектакль или концерт. Главное чтобы сюрпризы были приятными, необходимо сначала узнать предпочтения и интересы объекта ухаживания. Если девушка не является фанаткой народной музыки, навряд- ли она оценит приглашение на ансамбль Русской Песни.

Уважение

Молодые мужчины нередко общаются с девушкой грубо, как со "своим парнем", видимо считая это признаком хорошего тона. Если объект любви ни девушка тинейджер – такое обращение навряд-ли, произведет на нее хорошее впечатление. Даже если девушка активный борец за равноправие полов, уважительное отношение мужчины она примет благосклонно.

Не говоря уже о том, что уважение взглядов, принципов, интересов и времени другого человека- это правила хорошего тона. Например, необходимо отвечать на все звонки и сообщения. При определении совместных планов необходимо интересоваться желаниями и предпочтениями девушки. Когда приглашаете на свидание, стоит поинтересоваться ее планами.

Стать необходимым.

Незаменимый способ расположить к себе девушку - это стать ей необходимым. Речь не о материальной зависимости, важнее зависимость духовная. Интересуясь всеми аспектами жизни девушки, выслушивая ее переживания, попутно советуя и помогая решить возникающие проблемы, мужчина постепенно занимает свое место в ее жизни. Общение с ним становится привычным и необходимым, а разве не это главное?
Когда девушка поймет, что перед ней надежный, уверенный в себе мужчина, которому она искренне интересна, она никогда не отпустит его от себя!