Что вы подумаете, если вам скажут, что все ваши проблемы с зубами можно решить буквально за день? Посмеётесь или покрутите у виска? Тем более, если вам требуется установить имплантов зубов. Или сразу несколько. Недавно такой подход казался чистой фантастикой, но технологии развиваются быстрее, чем вам кажется. В России наконец пришли американские ноу-хау в области имплантации – all-on-4 и all-on-6. Более того, это не те новинки, которые проходят тестирование. Тысячи людей, судя по статистике, уже вернулись себе привычную улыбку. К примеру, только в одной клинике в Москве, которая предоставляет услугу имплантации зубов, за прошлый год сделали более 500 операций, было изготовлено более 950 коронок. А руководит этим доктор Сойфер В. В. – автор более 50 научно-практических статей, опубликованных в американских и российских профессиональных изданиях. Он одним из первых в России начал лечение по протоколу “ALL on 4” и “ALL on 6”.

“Всё-на-4” и “Всё-на-6” – это новый подход к процедуре, который позволяет установить импланты всего зубного ряда или большей его части. Во втором случае в случае невозможности альтернативы из-за сильно атрофированной костной ткани челюсти.

Благодаря этому, во-первых, вы избежите необходимости ходить к врачам постоянно в течение нескольких месяцев, как при обычной имплантации. То есть сэкономите массу времени, а неприятный ощущений будет существенно меньше.

Во-вторых, импланты зубов устанавливаются под ключ – по фиксированной сумме. Обычно вам не говорят, сколько в итоге получится, поскольку бывают разные случаи и всё зависит от целого набора факторов.

В-третьих, клиника, применяющая технологию, даёт гарантию на работы и все свои изделия “вне временных рамок”. То есть фактически врачи ручаются за ваши импланты пожизненно. А значит вы можете быть уверены в качестве. Здесь применяются только самые новейшие технологии, включая современные томограф, и оригинальные материалы – расходники закупаются у известных западных производителей. Клиника соблюдает все российские и мировые стоматологические стандарты.

Среди других важных преимуществ использования технологии в Москве – отсутствие боли, огромный практический опыт работы в своей сфере и справедливое, прозрачное ценообразование. Если вы устанавливаете импланты каждый отдельно, вам эта процедура может обойтись в целое состояние. В случае новых технологий ценник будет более чем щадящим.