1 декабря 2019 года вступило в силу соглашение, согласно которому ПАО "Совкомбанк" стал официальным партнером корпорации KIA Motors в России и СНГ. Теперь российские автолюбители смогут купить в кредит КИА с выгодной процентной ставкой и без первоначального взноса; или сделав стартовый платеж, но с более низкой ставкой, без предоставления справки о доходах*.

Условия партнерства

Сотрудничество между KIA Motors и "Совкомбанком" будет проходить в рамках программы автокредитования KIA Finance. Она подразумевает следующие условия:

  1. Размер ставки при покупке KIA в кредит варьируется в зависимости от стартового взноса и наличия/отсутствия дополнительных услуг.
  2. Клиенты смогут пользоваться продуктом KIA "Легко!", который обеспечивает остаточную стоимость – 50 %, гарантированную банком.
  3. Масса других продуктов с возможностью возврата денег. Например, предложение "Платежи в подарОК!", согласно которому каждый двенадцатый платеж будет возвращен клиенту.

KIA в кредит от официального дилера в Санкт-Петербурге

У официального представителя КИА автохолдинга "Максимум" можно приобрести автомобили в кредит на выгодных финансовых условиях. Преимущества для клиентов:

  1. Гарантия от завода-производителя на качество покупаемого автомобиля – эксплуатационные характеристики, уровень сборки, оптимальная комплектация.
  2. Максимально экономичный формат оформления автокредита.
  3. Многообразие кредитных программ: продажа новых и подержанных автомобилей, KIA-лизинг для юридических и физических лиц и другие.
  4. Оперативность. Вы сможете купить KIA в кредит за один день, без лишних бюрократических процедур.
  5. Широкий выбор автомобилей. В нашем автопарке представлены все доступные на рынке модели КИА: Mohave, Rio, Sorento, Picanto, New Optima и другие.
  6. Участие в программе KIA Finance в рамках сотрудничества с ПАО "Совкомбанк".

Дополнительные опции

Кроме быстрого оформления автокредитов наш дилерский центр оказывает сопутствующие услуги:

  • сервисное и техническое обслуживание корейских автомобилей;
  • ремонт с использованием оригинальных аксессуаров и запчастей;
  • профессиональная диагностика: визуальная и компьютерная;
  • страхование при покупке автомобиля прямо в автоцентре (ОСАГО или каско).

Обращайтесь к официальному дилеру КИА "Максимум", если вы решили приобрести автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы поможем выбрать подходящую программу и рассчитать кредит на КИА.

*За подробной инофрмацией о возможных вариантах кредита обращайтесь к официальному дилеру КИА "Максимум".