Протезирование зубов – процедура крайне непростая. Во-первых, она трудоёмкая. Особенно когда речь идёт о нескольких зубах, которые нужно восстановить. Во-вторых, очень затратная. Каждый имплантат может обойтись в десятки тысяч рублей. До недавнего времени никакого хитрого и счастливого рецепта, который позволил бы обзавестись новыми зубами в короткие сроки, не было. Бесплатный сыр только в мышеловке, не так ли? Но технологии не стоят на месте, и популярные в США методы имплантации зубов all-on-4 и all-on-6 добрались до потребителей в России. Сегодня операции проводятся в крупных городах, в том числе в Москве. Сотни пациентов уже смогли убедиться в том, что эта технология прекрасно работает.

All-on-4 (Все на 4) предполагает установку протеза полного зубного ряда или его большей части. Если применение этой технологии является невозможным из-за сильно атрофированной костной ткани челюсти, то применяется другой метод: all-on-6 (все на 6). В данном случае всё работает за счёт увеличения степени поддержки протезом посредством внедрения двух дополнительных опор. Методика доказала эффективность и в полной мере себя оправдала. Только в одной клинике импланты зубов по схеме Все на 4 и Все на 6 были установлены в прошлом году более 500 раз. Каждый случай – это сохранение красивой улыбки и зубов от разрушения.

Преимуществ у новой технологии масса. Во-первых, невысокая стоимость по сравнению с установкой отдельных имплантатов. Операция делается “под ключ”: вы получаете готовый результат. Во-вторых, экономия времени. Обычно протезирование занимает несколько месяцев: начиная от первых анализов и заканчивая примеркой. По новой методике идеальную улыбку можно вернуть буквально за день. В-третьих, гарантия на все работы и имплантаты – вневременная, то есть, проще говоря, пожизненная.

Кроме того, в клинике применяется новейшее и самое современное оборудование, позволяющее провести диагностику максимально точно, закупаются только наиболее качественные расходные материалы, включая сами имплантаты, соблюдаются все мировые и российские стоматологические стандарты, а команда специалистов работает как единый сплочённый организм. За спиной каждого стоматолога – огромный стаж и большой опыт в своей сфере.

Врачи гарантируют отсутствие боли, а ценообразование при применении технологии – максимально прозрачное. Вы чётко понимаете, за что платите.

 

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА