Я писатель, так что совсем не удивительно, почему я взялся за написание этой статьи. Хотя причиной для этого, на самом деле, стала моя маленькая принцесса – дочь Диана. Моей малышке было 5 лет, и я хотел сделать ей удивительный подарок. Конечно, купить букет цветов для девочки это вполне нормально, но я не думаю, что ее можно было бы сразить или удивить таким презентом. Даже если купить пионы (https://tea-rose.com.ua/cvety/monobukety1/piony) или самые необыкновенные растения, которые только встречаются в цветочных магазинах.

купить цветы фото

Как-то я слышал разговор своих коллег: один парень был в гостях у своих знакомых на детском дне рождения. И там малышке ее крестный подарил большую игрушку из цветов. Девочка просто с ума сходила за пони, так что из цветов сделали ее любимое животное. И в этот момент я понял, что подарю Диане, и это точно будет не букет цветов.

Где можно купить цветы

Цветы купить можно на каждом углу, а вот найти оригинальные и красивые композиции, и тем более игрушки из цветов не так-то просто, как казалось на первый взгляд. Мне не хотелось признаваться, что я подслушивал разговор своих коллег, но найти достойное место, где можно заказать доставку цветов я так и не смог. Так что извинился, и спросил своего знакомого напрямую.

И он мне ответил:

- Если нужно купить цветы тогда только в цветочной лавке "Чайная роза".

Я стал искать сайт и смотреть разные предложенные варианты. Но там были только мишки, котики, собачки и львёнки. А мне нужен был Помси это такой пушистый котик с большим хвостиком и милыми глазками. Так что я позвонил в цветочную лавку "Чайная роза" и спросил, могут ли они сделать такую игрушку. Девушка ответила "да". И я могу сделать заказ через Интернет в любое время.

Я отправился на сайт и стал выбирать цветы для композиции. И также решил купить пионы для своей жены, ведь в какой-то степени это и ее праздник тоже. Потом выбрал доставку цветов по Киевской области и указал нужное мне время. Когда я посмотрел на часы уже была полночь. И я стал сомневаться в том, что уже завтра утром получу желанную игрушку из цветов для своей маленькой дочурки.

Моя жена спросила не забыл ли я купить цветы для Дианы и услышав ответ: "не забыл" дальше провалилась в сон. Я уже не стал ей рассказывать все что придумал. Пускай и для нее это будет сюрприз. Утром я проснулся, и приготовил кофе и стал ждать доставку цветов. Курьер прибыл вовремя, и принес оба подарка мне в дом.

Сначала спустилась моя жена, которая с громким писком побежала к игрушке из цветов и сказала, что это самое невероятное, что только может быть. В этот момент я пожалел, что купил цветы для нее, видимо и ей надо было выбрать какого-то цветочного хвостатого котика.

Она поблагодарила меня за пионы, и сказала, что на свой день рождения хочет что-то подобное на эту игрушку из цветов.

Конечно цветы купить можно везде, но такой взрыв эмоций, как у моей дочери и супруги, когда они увидели эту красивую Помси нельзя подделать. Так что я понял, что мне нужно уже сейчас задумываться о том, что подарить своим любимым женщинам на следующий год. В одном я уверен точно, это обязательно будет подарок из цветочной лавки "Чайная роза".

Гливинский Сергей Анатольевич, СБУЖКА