У тех, для кого путешествия превратились в обычное дело и в некоторых смыслах даже рутину, обычно бывает три “проблемы”: выбрать направление, собрать чемодан ну и обеспечить необходимый комфорт в самой стране пребывания. Это не только отель или проездной на метро. Мы привыкли оставаться на связи, где бы ни находились, и нам очень не хочется перебегать от одной точки доступа к wi-fi до другой. А как быть со звонками? Сбрасывать людей, если они звонят по рабочим вопросам или что-то произошло в семье, и просто не отвечать, а затем перезванивать по интернету при подключении? На самом деле элегантное решение есть. И уже давно. Это туристические сим-карты в Санкт-Петербурге, смотрите на https://euroroaming.ru/turisticheskie-sim-karty-v-sankt-peterburge/.

Как они работают? Фактически вы покупаете сим-карту одного из заграничных операторов связи и начинаете пользоваться всеми благами свободного перемещения по миру. Тарифы разные, в них включены минуты общения, SMS и мобильный интернет. В большинстве есть и функция раздачи интернета: вам может быть достаточно одной туристической сим-карты на компанию или семью. Самое важное – купить такое решение можно, не приехав в незнакомый город в другой стране, а прямо в России. К примеру, туристические сим-карты в Москве, смотрите на https://euroroaming.ru. Достаточно подобрать один из вариантов, доступных на сайте.

Преимуществ подобного сервиса несколько. Во-первых, бесплатная доставка в ближайшую к вам точку выдачи или Почтой России. А курьерская обойдётся вам в какие-то 100 рублей. Во-вторых, карту можно купить в разных городах. Неважно, откуда вы улетаете или уезжаете. В-третьих, обратите внимание на поддержку специалистов. В неё входит помощь в подключении дополнительных опций и тарифов, а также решение актуальных проблем с зарубежными операторами связи. Наконец, через сервис можно пополнить баланс. Среди доступных операторов есть Orange и Vodafone – крупнейшие. Описание тарифов сим-карты Водафон смотрите на https://myvodafone.ru.

В любом случае в настройке сим-карты и выборе тарифа нет ничего сложного. Вам нужно выбрать “комплектацию” – количество минут, сообщений и объём мобильного трафика, который вы планируете использовать в своей будущей поездке. Это просто и удобно! А консультанты компании всегда помогут спланировать ваше путешествие и подскажут. Подключайтесь и оставайтесь на связи!