Ванная комната – главное место в современном доме или квартире. Именно так считают создатели компании "АМ.РМ" из Германии. Под этим брендом выпускается сантехника, в которой объединены одновременно привлекательный дизайн, удобный функционал, превосходное качество.

Что можно найти в ассортименте компании

Немецкая компания "АМ.РМ" имеет широкий модельный ряд товаров для ванной комнаты. Основное внимание специалистов сосредоточено на разработке раковин и умывальников, унитазов, душевых кабин, гидромассажных панелей, смесителей. Для этого используются высокотехнологичные материалы – санфаянс, санфарфор, многокомпонентные сплавы.

Еще одно направление деятельности предприятия – выпуск аксессуаров для санузлов и ванных. Многочисленные мелочи оказывают непосредственное влияние на общее впечатление. Поэтому важно подбирать их в едином стиле с основными предметами. В эту категорию товаров входят мыльницы, диспенсеры, крючки, всевозможные держатели.

В чем преимущества сантехники "АМ.РМ"

Продается немецкая сантехника АМ.РМ в разных странах мира, при этом выйти на международный уровень компании удалось всего за несколько лет. Обуславливается такой успех высоким качеством товаров. Оно достигается за счет:

  • применения сертифицированного сырья;
  • тщательной разработкой каждой модели высококвалифицированными специалистами;
  • использование микса технологий (лучших проверенных годами и инновационных);
  • защиты поверхностей специальными составами;
  • многоэтапному контролю и прохождения процедуры сертификации.

Каждая модель компании эксклюзивна. Дизайнеры и инженеры, работая над формами и конструкциями, учитывают действующие стандарты и тренды. Подобный подход позволяет полностью удовлетворить требования потенциальных клиентов. Создатели избегают сложных решений, создающих проблемы во время уборки и обслуживания. В любой группе товаров предусматривается широкий выбор моделей. Так, умывальники позиционируются строгие и изящные, стандартной, увеличенной и уменьшенной глубины. Унитаз можно подобрать пристенный, навесной, с горизонтальным или вертикальным выпуском.

Сантехника "АМ.РМ" получила признание не только от потребителей, но и от экспертов. Доказательством тому являются многочисленные престижные награды, полученные на международных отраслевых выставках и конкурсах.

По материалам сайта https://ampm-store.ru/