Поясные сумки – один из модных трендов 2019 года и то, что останется как минимум на несколько будущих лет, говорят российские и зарубежные дизайнеры. Как и любой другой элемент модного образа современной женщины, они уходили (при этом неоднократно) и теперь возвращаются в обновлённой форме. С модных показов они шагают в массы. Их можно видеть на светских мероприятиях, концертах, кинотеатрах и торговых центрах. Это и модный аксессуар, и одновременно элемент повседневного стиля. Сегодня особенной популярностью пользуются поясные сумки из Италии, законодателя мод. Купить их – бренды ELEGANZZA и Labbra – можно в известном российском интернет-магазине Gretta: https://shop.gretta.ru/zhenschinam/sumki/sumka-poyasnaya.

   Почему поясная сумка с Апеннин может идеально дополнить ваш образ? Во-первых, это идеальное соединение комфорта и моды. Не надо жертвовать чем-то одним. Такая сумка, с одной стороны, замечательно выглядит, с другой, эргономична – в неё поместится почти всё, что и в обычную сумку: от косметики до ключей. Во-вторых, универсальность. Поясная сумка подойдёт практически к любому образу: от классики до диско, от делового костюма до casual. В-третьих, товары из Италии – это безупречное качество. Вдобавок к натуральным материалам, потрясающему яркому дизайну и индивидуальности. Но без вырвиглазных расцветок и элементов. Наконец, сумку можно превратить, к примеру, в кросс-боди. За счёт входящей в комплект цепочки. В любом случае выбор в магазине Gretta убедит в том, что аксессуар замечательно дополнит ваш образ. Тех, кто ведёт активный образ жизни.

   Ассортимент поясных женских сумок огромен. Можно выбрать любую форму: от клатча до конверта. Или вы предпочитаете классический овал? По материалу также есть варианты на любой вкус: от натуральной кожи до кожзаменителя, от денима до замши и бархата. На рынке даже есть меховые сумки на холодные месяцы. Мини, металлик, ридикюль – на любой вкус. Поясные сумки рекомендуют носить с длинными платьями, блузками свободного покроя, тренчами, куртками, шубами, костюмами и пиджаками, брюками и юбками.

   Купить брендовую итальянскую сумку в магазине Gretta можно с удобной доставкой по России. Все модели, которые вы видите на сайте, есть в наличии в магазинах столицы. Каждый товар имеет подтверждённую гарантию от производителя. В Москве получить купленную сумку можно уже на следующий день. Носите с удовольствием!