По статистике на работе мы проводим больше времени, чем дома. Тем более учитывая, что в наших квартирах основное время на рабочей неделе приходится на сон. Как отмечают психологи, от комфортной обстановки в офисе напрямую зависит наши работоспособность и эффективность труда. В своей компании или учреждении человеку должно быть максимально удобно и приятно находиться. Как показало исследование одного из крупных американских институтов, простое обновление обстановки в офисе может на 30-40% увеличить мотивацию сотрудников и серьёзно поднять прибыль компании. Это психологический фактор: как переставить мебель дома, чтобы “обновить отношения”. Купить https://vior.ru/ мебель для офиса в Москве и самому проверить это утверждение проще простого.

При этом достаточно, чтобы новая обстановка соответствовала трём основным требованиям: была относительно недорогой, то есть оставалась в рамках бюджета, оказалась надёжной и стильной. Если с первым всё понятно, а второе вы сможете проверить в процессе эксплуатации, то третий фактор нередко и создаёт тот самый эмоциональный позитив. Мебель для офиса должна быть лаконичной, практичной и респектабельной. Для того, чтобы собрать свой комплект, даже нет необходимость отправлять завхоза по мебельным центрам: достаточно удобного конструктора на сайте мебельной компании. К примеру, вы планируете выбрать https://vior.ru/ofisnye-peregorodki/ новые офисные перегородки. Здесь всё просто. Подразделов два: напольные и настольные. В каждом – десятки вариантов по любому элементу: размеры, цвета и, что немаловажно, сразу цены за комплекты. Комплекты офисной мебели можно дополнить другими элементами: к примеру, https://vior.ru/safe/ купить офисные сейфы или мягкую мебель.

Сервис Vior удобен для нашего заказа.

  • Во-первых, выскоквалифицированные специалисты соберут для вас всю привезённую офисную мебель. Сделают это оперативно – на следующий день после доставки.
  • Во-вторых, доставка доступна для любого региона нашей страны. Но если в этом нет необходимости, то доступна услуга самовывоза.
  • В-третьих, мебель можно не только выбрать из существующего каталога, но и изготовить на заказ. Вы сообщаете размеры и свои пожелания, дальше по вашему запросу работают дизайнеры.
  • Наконец, по выгодной цене вам могут поставлять офисную мебель в оптовых объёмах.

Приобретайте мебель для офиса и убедитесь сами, как легко и просто сделать раюочее пространство комфортным и уютным.