Удобные и стильные наряды при растущем животе уже норма. Но сейчас десятки магазинов все еще предлагают устаревшие сарафаны и кофты, будто по наследству доставшейся от наших мам и бабушек.

Поэтому для создания модного гардероба стоит обратиться к специализированному магазину одежды для беременных. Пускай он сосредоточиться на адаптации повседневных стилей. Такой же, которую мы носим в любое другое время. Подобная марка есть – это "ЮЛА МАМА". Если вы уже горите желанием и не хотите читать, то просто перейдите в интернет-магазин бренда – https://yula-mama.ua/. Но мы предлагаем ознакомиться с особенностями поближе.

4 важные детали для здоровья и красоты

  • Рассчитываем на второго ребенка — качество стало первым и самым важным фактором. Животик растет, а наряд увеличивается вместе с ним, не садясь от стирки и не растягиваясь. Продукты "ЮЛА МАМА" делаются с учетом, чтобы их хватило на вторую или на третью беременность;
  • Одеваемся на работу, отдых, прогулку — деловой стиль, спортивный или повседневный? В ассортименте есть все начиная от юбок с шортами, заканчивая универсальными костюмами;
  • Остаемся активной частью общества после родов — в магазине присутствует раздел для кормящих мам, содержащий одежду, которая скроет вашу грудь во время питания малыша. Это позволит забыть о каком-либо стеснении и обеспечить ребенку комфорт;
  • Наслаждаемся красотой — мы уже говорили, что здесь нет "бабушкиных" стилей. "ЮЛА МАМА" – магазин для молодых и желающих быть привлекательными. Фасоны постоянно обновляются с учетом трендов. Просто взгляните сами.

Подробнее про ассортимент

В каталоге вы найдете 6 разделов. Посмотрите на них:

Одежда для беременных: тут находится 16 категорий, содержащих платья, юбки, лосины, шорты, брюки и купальники. Это основная группа товаров, специально адаптированных под растущий живот.

Одежда для кормящих: в данной категории к ранее перечисленным позициям добавлены пижамы и ночные сорочки. Все вещи снабжены специальным карманом для груди. Некоторые позиции варианты легко растягиваются.

Для сна и отдыха: здесь расположились халаты, пижамы и сорочки. Все, чтобы чувствовать себя максимально удобно в домашней обстановке.

Верхняя одежда: отдельного внимания заслуживают куртки и парки, которые иногда сложно подобрать мамам. Модели скроены так, чтобы вы могли легко носить их и после исчезновения живота.

В качестве дополнения на сайте присутствует раздел с новинками, где вы можете отслеживать свежие поступления, и категория с распродажами. Приятных покупок.