Есть несколько причин, по которым аккумуляторы выходят из строя. Во-первых, естественный износ. После 3-4 летнего использования блок питания требует замены или ремонта. Во-вторых, устройство ломается, если эксплуатировалось при резких перепадах температуры.

Если блок питания не работает, и требует замены, обращайтесь в интернет-магазин "Мигель". Здесь вы найдёте лучшие модели по оптимальной стоимости. Мы реализуем продукцию известных брендов. Например, АКБ Varta Blue Dynamic подойдёт для машин со средним уровнем электропотребления. Flagman – конструкции, совместно разработанные двумя компаниями: корейской и американской. Их монтируют на автомобили со средней и высокой электропотребительностью. Батареи TAB покупают потребители, для которых важна хорошая ёмкость и приемлемая стоимость.

АКБ, представленные в каталоге, используют не только для легковых автомобилей. Ими оснащают грузовые машины, уборочную технику, погрузчики, катера и яхты.

Как выбрать качественный аккумулятор

Важно не только купить авто аккумулятор в Киеве, но правильно его выбрать, просматривая каталог на нашем сайте, обращайте внимание на такие параметры:

  • Марка транспортного средства, модель и тип. Правильно подобрав устройство, вы сможете рационально расходовать его потенциал.
  • Скорость и стиль вождения. При создании АКБ производители СНГ и Европы учитывают эти детали.
  • Техническое состояние машины.
  • Погодные условия, в которых эксплуатируется транспортное средство.

Если во время выбора возникли проблемы, обратитесь за помощью к консультанту в онлайн-чат или позвоните по указанному телефонному номеру.

Выгоды от сотрудничества с нашим интернет - магазином

Своим клиентам мы предлагаем:

  • Безупречный сервис обслуживания – оперативно обрабатываем заявки и конкретно отвечаем на вопросы.
  • Гибкую систему скидок. Она предусмотрена для постоянных и оптовых покупателей.
  • Доставку в кратчайшие сроки. Время зависит от вашего месторасположения. По городу доставка возможна в тот же день. Есть возможность забрать заказ самостоятельно со склада.
  • Удобные способы оплаты. Безналичный расчёт для юридических лиц. Оплата наличными – для физических лиц.

Мы регулярно следим за тем, что творится на рынке аккумуляторов, поэтому выстаиваем свои предложения таким образом, чтобы стоимость блоков питания соответствовала запросам наших целевых клиентов.