Нужна новая видеокарта известного бренда, периферия или расходные материалы? С этим сегодня проблем нет. Работают агрегаторы товаров от крупных компаний и сети компьютерных магазинов. Но хорошо, когда исчерпывающий ассортимент товаров собран на одном сайте, а доставка максимально удобная и доступна по всей России независимо от того, крупные это города или нет. Интернет магазин комплектующих попытался – и успешно – объединить весь весь необходимый покупателю функционал в рамках одного сервиса. Получился на самом деле гипермаркет, если учитывать ассортимент.

Сегодня в каталоге около 10000 товаров в 20 разных товарных категориях. Это сами компьютеры, в том числе портативные, комплектующие, носители информации, расходные материалы, сетевое оборудование, фото- и видеотехника, веб-камеры, программное обеспечение, аксессуары. Также есть и расширенный ассортимент: мелкая бытовая техника, а также электроинструмент, ручной и бензоинструмент, электрооборудование, офисная мебель и силовая техника. Словом – почти всё. При этом доступен весь каталог как для обычных покупателей, так и в формате B2B.

Среди преимуществ работы онлайн-гипермаркета – пункты выдачи по всей России, низкие цены, поскольку с поставщиками работают напрямую, без посредников, наличие своего склада, что даёт возможность клиенту быть уверенным в наличии товаров и получать их оперативно, гарантия с обязательной возможностью вернуть свои деньги или обменять товар в течение двух недель, удобный фильтр поиска товаров в каталоге, наличие личного менеджера, который возьмётся за сделку и проконтролирует не только сам процесс, но отправит все необходимые документы. Также, что немаловажно, у онлайн-гипермаркета есть собственный сервисный центр. Так что вы можете быть уверены, что гарантийное и постгарантийное обслуживание будет качественным и оперативным.

Премирует компания своих клиентов не только бонусами и скидками. Даже оставить обычный отклик о своём опыте покупки можно не за просто так. Здесь действует своя ценовая политика – 250 рублей за отзыв, реальный, конечно. Для этого достаточно кликнуть по баннеру “Оцени магазин”, написать отзыв и оставить оценку. Гипермаркет заплатит вам, отправив деньги на телефон. Клиентам здесь верят и пытаются сделать так, чтобы сервис улучшался, а цены всегда оставались на демократичном уровне. Заходите, выбирайте, покупайте!