Допустим, вы открыли свой онлайн-магазин. Не обязательно в масштабе страны и мира: тут и объёмы другие. Малый или средний бизнес, ниша или универсальный ассортимент. Товар есть, маркетинг завезли, возможности сайта проверили, основной персонал наняли. Но есть нюанс, который может потопить даже самую большую лодку. А именно – логистика, точнее – доставка, раз с самим товаром проблем нет – склады уже работают. Вариантов два: создать собственную службу доставки с нуля или воспользоваться уже существующими. В первом случае это имеет смысл, когда бизнес хорошо работает, расширяется и имеет дальнейшие перспективы роста. Если же ваши объёмы пока невелики или магазин чисто нишевый, не требует огромных оборотов, то подойдёт доставка для интернет магазинов в Санкт-Петербурге на аутсорсинге.

Оценим, как это работает, на примере компании Dalli Service. Во-первых, доставка возможна уже на следующий день после размещения вашего заказа. Для большинства современных интернет-магазинов такая оперативность – роскошь. Там и товары могут только собирать несколько дней. Во-вторых, осуществляется она по одним и тем же расценкам независимо от времени суток и дня недели (праздники, выходные). В-третьих, цены очень демократичные сами по себе и зависят от веса посылок/грузов (от 1 до 25 кг), но стоимость доставки снижается в зависимости от объёмов, которые вы заказываете. В частности, до 200 доставок самых тяжёлых, 25-килограммовых грузов вы заплатите 475 рублей за каждый, а от 1500 – уже 375. Забор в объёмах от 10 заказов осуществляется бесплатно.

Агрегатор доставки для интернет магазинов удобен не только оперативностью и прозрачной ценовой политикой. Один из важных плюсов – технологичность. Сервис легко интегрируется с большим количеством популярных платформ и современных API. Всё можно легко делать и отслеживать через личный кабинет. Кроме того, склад принимает заказы от интернет-магазинов для отправки по Петербургу и Ленинградской области, в Москву и МО и по всей России, до 22:00. Если вас интересуют подробности работы и тарифов, можно оставить свои контактные данные, вам перезвонят. Таким образом, вы сможете для своих клиентов обеспечить отличный сервис, при этом не создавать дорогостоящую службу доставки со своими курьерами. Dalli Service вполне справится с вашими объёмами в несколько тысяч посылок в неделю, а вы сможете взять хороший старт в вашем бизнесе.