В России купить гидронасос шестеренный не составит труда, так как многие интернет-магазины, специализирующиеся на гидрооборудовании, предлагают их в широком ассортименте. Помпа данного типа востребована благодаря хорошей результативности и очень доступной цене. Она довольно простая в производстве, поэтому есть в каталоге практически каждого производителя. Мы предлагаем вашему вниманию ТОП-10 лучших производителей шестеренных насосов по нашему мнению. При составлении рейтинга во внимание принимались технические, эксплуатационные и качественные показатели, стоимость агрегатов, наличие на отечественном рынке и их популярность среди потребителей (определяется на основании количества проданных единиц продукции).

  1. Binotto (Бинотто) – итальянский бренд, который уверенно занимает позицию лидера отрасли в течение многих лет. Основанный свыше 60 лет тому, он продает свою продукцию в более сотни странах мира. Повышенная надежность, результативность и разнообразие моделей – вот главные преимущества гидравлических цилиндров, купить которые можно абсолютно для любой техники.
  2. Hyva (Хива) – компания из Голландии, которая начинала свою деятельность более 40 лет тому. На сегодня ее гидрооборудование продается во всех уголках мира и используется на промышленных машинах, коммерческих автомобилях, которые эксплуатируются в самых сложных условиях. Помпы предлагаются в широком модельном ряду с различными дополнениями – быстросъемами, износостойким покрытием, специальными крепежами и соединителями и т.д.
  3. OMFB (ОМФБ) – еще один производитель из Италии, чья история началась в середине ХХ века. С небольшого гаража компания сумела вырасти в узнаваемый во всем мире бренд, обладающий многочисленными сертификатами, уникальным ассортиментом и участвующий в важнейших европейских выставках.
  4. Aber (Абер) – фирма, которая была основана в 1972г в Португалии. Сегодня ее знают, как ответственного производителя, чья продукция отвечает жестким европейским требованиям и имеет сертификаты, является высокоэффективной, энергосберегающей, экологически чистой и доступной по цене. Компания использует интегрированную систему проверки качества, новейшее оборудование и технологии, а также предлагает огромный выбор шестеренных насосов и прочих гидравлических агрегатов.
  5. Гидросила – украинский производитель, который ведет свою историю с 1930 года. Основанный как мастерская в советские времена, на сегодня он является группой компаний с замкнутым циклом, то есть полностью отвечает за проектирование, выпуск элементов, сборку устройств и их испытание. Сегодня это крупнейший изготовитель гидрооборудования на территории СНГ с представительствами в Европе и Азии и с разумной ценовой политикой.
  6. Bosсh Rexroth (Бош рексрот) – всемирно известный бренд со штаб-квартирой в Германии. Его продукция известна безупречным качеством, сверхнадежностью, долговечностью, отменным гарантийным и сервисным обслуживанием. Единственным недостатком шестеренных насосов и помп других видов данной марки – это их солидная стоимость.
  7. Винницкий завод тракторных агрегатов (ВЗТА) – еще одна украинская компания, которая входит в промышленную группу. Имея за плечами более чем столетнюю историю, она активно развивалась, внедряла инновации, осваивала технологии и расширяла ассортимент. Помпы гидравлические представлены в широком модельном ряду, проходят жесткие испытания и соответствуют государственным стандартам РФ.
  8. Poclaine (Поклайн) – семейное французское предприятие, которое с момента своего основания в 1927 году постоянно совершенствовалась и развивалась, стремясь покорить мир. Продукция международной на сегодня группы компаний отличается инновационными решениями, практичностью, высокой результативностью, надежностью и универсальностью применения.
  9. Bezares (Безарес) – испанская торговая марка, которая выпускает гидравлическое оборудование и агрегаты, совместимые с различной техникой. Продукция отличается доступной ценой, практичностью, функциональностью, высокой эффективностью и экономичным потреблением ресурсов.
  10. Hydrotime – еще одна турецкая компания, которая пользуется популярностью на российском рынке гидрооборудования. Основанная в 1994 году, она превратилась в крупную промышленную группу, 80% продукции которой экспортируется в разные уголки мира. Преимуществами является надежность, долговечность и умеренная стоимость изделий, представленных в огромном разнообразии.

Конечно, на рынке присутствуют и другие производители, чья продукция достойна внимания отечественных потребителей. Но выбрав агрегат любой из перечисленных выше марок, вы точно не ошибетесь!