Все мы понимаем, что не в каждой семье имеются мастера на все руки, которые способны устранить бытовые проблемы. Для этого существует сервис "Центр бытовых услуг". Здесь работает 200 специалистов, каждый из которых специализируется на разных видах работ, но на выезд мастера подбирает сама компания. И не только, фирма также контролирует продвижение ремонта. Каждая работа вне зависимости от сложности будет под присмотром руководства.

Компания ЦБУ обладает определенными преимуществами, из-за чего и пользуется популярностью среди клиентов. Мастера изначально выезжают на место и осматривают объем работ. Это все бесплатно. Уже в квартире с заказчиком обсуждается и выносится окончательная стоимость услуги.

 

Затем при необходимости специалисты закупают необходимые материалы и доставляют их. С собой мастера компании всегда имеют современные инструменты, с помощью которых можно обеспечить надежную и качественную работу. "Центр бытовых услуг" дает гарантию на свои работы, гарантия распространяется на 5 лет. Оплачивать клиент должен уже после того, как увидит результат работы. Можно это делать наличными либо карточкой, как ему удобнее.

 

Установка душевой кабины

 

Душевые кабины отличаются друг от друга. В некоторых моделях есть задние стенки, в некоторых они отсутствуют. Исходя из этого, подбираются соответствующие смесители, расположение сливного отверстия, местоположение водопроводных труб.

 

До того, как начинать монтировать кабинку, важно понять, где она будет стоять. Нуждаетесь в консультации по данному вопросу? Тогда обращайтесь в "Центр бытовых услуг". Здесь вам подскажут оптимальный вариант и предложат квалифицированного мастера. Установка душевой кабины состоит из нескольких этапов:

 

  •  
  • установка поддона, подключение его к канализации. Здесь важно выставить поддон по уровню, чтобы вся вода уходила в отверстие;
  •  
  • сборка и установка сифона, его подключение к канализационной трубе;
  •  
  • установка кабинки, задней стенки, двери. Если присутствует в наборе гидромассажное оборудование, то крепят и его;
  •  
  • в последнюю очередь устанавливают специальный потолок с лейкой, если такой присутствует.
  •  

 

Установка ванны, ее особенности

 

Ванна – это один из главных компонентов. Здесь должно быть комфортно. Главное, самим не заниматься установкой ванны, ведь здесь необходима квалифицированная помощь. На сложность данной процедуры влияет материал, из которого изготовлена ванна. Чугунные модели встречаются редко, поскольку их уже не делают, а вот стальные аналоги еще продаются и пользуются популярностью благодаря доступной цене. Кроме того, такие изделия можно реставрировать. Что касается их установки, то по сравнению с чугунными вариантами здесь будет проще. Акриловая ванна устанавливается еще легче, поскольку один человек даже способен ее поднять. Такие модели отличаются небольшим весом, а материал обладает главным преимуществом – ванна теплая на ощупь. Мастера ЦБУ займутся установкой ванны, выполнят услугу качественно и профессионально.

_____________

ООО "Центр Бытовых Услуг", ул. Большие Каменщики 19

ОГРН: 1167746459825