Интервью с генеральным директором компании "ТДС Прибор", Анатолием Солонько.

В.: Добрый день, Анатолий! Расскажите, пожалуйста, подробно о компании https://tdspribor.ru/, Чем вы занимаетесь?

О.: Глобально – обеспечением безопасности. Детально – планируем, разрабатываем, совершенствуем и внедряем в конкретный проект системы пожарной и инженерной автоматики. Это управление дымоудалением, подпором воздуха, водоснабжением и водоотведением, пожаротушением, общеобменной вентиляцией.

В.: Вы работаете по специальным или стандартным проектам?

О.: В процессе работы мы создали линейку оборудования и реле, которыми пользуется большинство наших клиентов – производителей шкафов пожарной автоматики. Но если у клиента существуют какие-либо индивидуальные потребности, мы готовы сотрудничать. С его стороны достаточно прислать нам на электронную почту техническое задание, и мы предложим конкретные решения в сжатый срок.

В.: То есть, вас не испугает сложная и специфическая задача?

О.: Нет. У нас в компании работают люди с богатым опытом, а подобные подходы пугают только новичка. Индивидуальный подход для нас – привычное явление.

В.: Как вы реализуете индивидуальные заказы?

О.: У нас есть четкий алгоритм. Мы предметно беседуем с клиентом, готовим четкое техническое задание, выполняем экспертизу проекта, оптимизируем его. Затем производим и испытываем образец. После всех проверок сертифицируем изделие и накладываем серийное производство.

В.: Как Вам удалось заслужить авторитет на рынке?

О.: Это – заслуга сотрудников. У нас в команде работают компетентные инженеры, проектировщики, мастера и другие специалисты, которые проходят тщательный "кастинг" при поступлении на должность. Многие люди в штате работают в "ТДС Прибор" с момента основания компании. Мы очень ценим грамотные и ответственные кадры, поэтому систематически поощряем членов команды, чтобы им было интересно и выгодно работать с нами дальше. Никто из нашего коллектива не приходит в офис, потому что "так надо" или "нет денег". Мы все искренне увлечены своим делом, а это важно для качественного выполнения задачи.

В.: Обладает ли компания лицензиями и сертификатами?

О.: Безусловно. Еще в начале пути мы прошли все тестирования и испытания. Наша деятельность официально соответствует нормам и законам Российской Федерации, что подтверждают соответствующие документы.

В.: "Как ТДС Прибор" предпочитает выстраивать диалог с клиентом?

О.: Важно работать с ним в тандеме. Мы всегда готовы обсуждать и принимать на вооружение предложения клиентов по повышению эффективности работы систем инженерной и пожарной автоматики. И конечно, после анализа объекта, мы предлагаем разные варианты подобных решений.