Унитаз Jacob Delafon – это качественная сантехника в современном, лаконичном стиле авторитетного французского производителя. Характерная, узнаваемая черта любых товаров для дома этой марки – белоснежная керамика, заключенная в обтекаемые формы. При этом за плавными линиями прячутся инновационные технологии и внушительный функционал. Сантехника в минималистическом стиле этого бренда пользуется популярностью далеко за пределами Франции и Европы. Унитазы Якоб Делафон – это выбор активных, модных, не согласных на компромиссы людей с классическим вкусом.

Особенности и виды унитазов Якоб Делафон

Элегантные и эстетичные унитазы уникальны сочетанием французской традиционной изысканности и современной практичности с выверенным качеством деталей. Каждая модель – это результат длительной работы инженеров-технологов и дизайнеров. Здесь продумана каждая мелочь и предусмотрены варианты на самые разные запросы и потребности. Тем не менее, прежде чем купить унитаз Якоб Делафон рекомендуем ознакомиться с особенностями, видами и преимуществами различных моделей французской сантехники.

Какие модели представлены в этом разделе нашего магазина:

Напольный унитаз – классическая модель, подойдет для просторной ванной в квартире или частом доме с высокой проходимостью. Предлагаются модели с инсталляцией или классическим бачком, с разными объемами и функциями слива.

Подвесной унитаз – модернизированный вариант, подходит для современных квартир, отелей, офисов, общественных заведений. Благодаря продуманной форме и крытой инсталляции такие модели очень эргономичны, не занимают много места в небольшом санузле, облегчают и ускоряют уборку.

Также унитазы различаются по высоте, форме, размерам. Все модели продаются с комфортным сидением из термодюра, возможна комплектация любыми дополнительными аксессуарами. Опционно доступны такие функции, как автомтаически опускающаяся крышка, подсветка, полуслив.

Что учесть при покупке

Все модели унитазов Jacob Delafon (Якоб Делафон) функциональны, эстетичны, одна из них гарантировано станет достойным аксессуаром вашего клозета. Тем не менее, выбирать первый, который вам приглянулся, не стоит. Обязательно учитывайте три основных параметра:

  • Конструкция – зависит от размеров ванной комнаты, возможности установки инсталляции;
  • Размер – зависит от состава семьи или особенностей тех, кто будет пользоваться санузлом;
  • Дизайн – неплохо, если унитаз по форме и цвету будет перекликаться с другой сантехникой вашей ванной комнаты, гармонировать с плиткой и другими аксессуарами.

В нашем интернет-магазине собрано более 20 коллекций унитазов с разными характеристиками, функциями, в различном оформлении. Только у нас в Москве огромный выбор оригинальной европейской сантехники с гарантией качества от 5 лет и сертификатами соответствия европейским стандартам по сниженным ценам. Следите за новинками – коллекции регулярно обновляются.