Гоу Стади открывает новые возможности перед выпускниками школ – молодые люди получают возможность поступить в Вузы на бюджетные места. Организация специализируется на интенсивном обучении – занятия проходят 5 раз в неделю, ежедневно абитуриентов ждут 5 уроков от преподавателей с огромным опытом.

Что предлагает учебный центр?

Системную подготовку к поступлению в университеты Чехии, а также в учреждения среднего профессионального образования. В течение года или семестра учащиеся изучают язык и предметы по выбранной специальности, необходимые для дальнейшего прохождения вступительных экзаменов.

ГоуСтади – это:

l несколько методических вариантов – годовые и семестровые курсы;

l обеспечение абсолютной готовности к вступительным тестам и сдаче государственного экзамена;

l интеграция молодых людей в современное общество, обеспечение их комфортного вхождения в языковую среду – обширная культурная программа, посещение красивейших мест и исторически значимых мест в Чехии и странах Европы;

l комплексное сопровождение – кураторская поддержка, помощь в получении визы и медицинской страховки;

l регулярные консультации специалистов и практическая помощь в сборе и оформлении документов.

После окончания курса студенты владеют языком на уровне не ниже В2 и располагают достаточными знаниями для тестирования. Качественное обучение и снятие языкового барьера позволяет повысить шансы на успешное прохождение экзаменов в престижных университетах и делает их жизнь в стране более комфортной.

Что нужно знать о Гоу Стади?

Отделения центра находятся сразу в двух городах – в Праге и Брно. Стоимость услуг зависит от множества факторов, в частности, от места расположения школы и выбранного тарифа. Организация предлагает сразу несколько образовательных программ, в частности краткосрочные и комплексные годовые курсы с уклоном на специальные предметы и интенсивное изучение чешского языка.

go study отзывы

Если анализировать оставленные о работе компании отзывы, то можно сделать вывод об удовлетворенности абитуриентов качеством подготовки. Помимо высокого уровня обучения студенты отмечают поддержку, оказываемую им на всех этапах – от оформления визы до подбора жилья и помощи в сборе комплекта документов для поступления. Отметим, что в прошлом году студентами разных факультетов с бюджетными местами стали 450 выпускников школ компании.