Современные и инновационные технологии позволяют  делать нашу жизнь проще и комфортнее. Это касается и техники, и гаджетов, и бытовых приборов для ежедневного пользования. Нашлась альтернатива и обычным кулерам с водой. Это – пурифайер.

Как известно, многие офисные сотрудники недовольны качеством питьевой воды из кулера. В первую очередь, любители пить воду предъявляют претензии к емкостям, в которых она приезжает в офис и в которых находится длительное время. Многие боятся болезнетворных бактерий.
Есть и другие минусы кулеров – размеры и вес бутылей, постоянная забота о том, чтобы пополнять запасы воды.

Во многих офисах и публичных местах кулеры уже заменены на современные аппараты с питьевой водой, которые называются пурифайеры.

Пурифайер подает воду из обычного водопровода, но при этом она очищается от вредных примесей и становится напитком высочайшего качества. Вода из пурифайера не может кончиться – это главный плюс современного аппарата. Головная боль по поводу оплаты и доставки новых бутылей и поисков места для хранения старых – полностью исключается.

В чем особенность пурифайера

Вода из водопровода очищается, проходя многоуровневое воздействие. Сначала она обеззараживается  ультрафиолетом, затем проходит сквозь антимикробные и угольные фильтры и очищается даже от самых мельчайших загрязнений. При этом система фильтрации предотвращает нарушение натурального состава микроэлементов в воде, и она не теряет своей естественной пользы. Кроме того, пурифайер может подогреть воду, подавать ее ледяной или комнатной температуры, газировать напиток и даже поставлять воду, обогащенную кислородом.

Пурифайеры отличаются и экономичностью в использовании. Аппарат вы можете купить или взять в аренду, что гораздо выгоднее. А сама вода – абсолютно бесплатна. Платить придется еще за чистку и обслуживание, но лишь когда вы уже выпьете определенный объем воды – речь идет о многих десятках литров. Так что по итогу затраты на воду для офиса могут снизиться на 50-60% в месяц.

Подобрать, какой пурифайер подойдет именно для ваших нужд  и для вашего офиса,  можно, например, на сайте https://ecomaster.ru/. Там же можно узнать, как выглядят аппараты и каких видов бывают (напольные и настольные). Стоит отметить, что по сравнению с кулером пурифайер выглядит гораздо более презентабельно. Это стильный агрегат - автомат питьевой воды с удобно расположенными кранами, подсветкой и сенсорной панелью