Ведение бизнеса сейчас невозможно без рекламы в соцсетях. Молодежь, студенты, люди средних лет – вся актуальная для любого бизнеса платежеспособная целевая аудитория - не мыслит свою жизнь без страничек в популярных соц.сетях, таких как ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер.

Но самостоятельно разобраться в сложных схемах продвижения товара в соцсетях не так-то просто. Информации об эффективных способах увеличить продажи не очень много, и не всем "экспертам" стоит доверять. Но есть весьма простые и действенные способы помочь бизнесу.

Для начала нужно создать страничку с информацией о вашем товаре или услугах, и сделать ее популярной в Сети. Если ее увидит большое число пользователей, результатом станет резкое увеличение продаж. Но как набрать подписчиков, например, в Инстаграм?

Есть мнение, что главное для публикаций в этой соцсети – качественный контент, то есть информация, сообщения, которыми вы делитесь с фолловерами, должны быть яркими, эксклюзивными и даже немного “хайповыми”. Но это не совсем так.  Гораздо важнее – охват вашего поста. Чтобы страничку увидело как можно большее число пользователей,  необходимо активное “движение” на ней – лайки, комментарии, “шеринг” (перепосты).  Тогда автоматически алгоритмы и роботы Instagram  будут повышать ее в выдаче, и рекомендовать ваш аккаунт еще не подписанным на вас пользователям.
Можно, конечно, ставить лайки самостоятельно, ”взаимозачетом”, или с помощью друзей, но это даст минимальный эффект. “Лайков” должно быть реально много – счет на тысячи, а не на десятки.  Только тогда охват у поста с информацией о вашем товаре будет значимым. Поэтому набор лайков лучше доверить специальным сервисам.

Накрутить лайки в Инстаграме сейчас предлагают многие, но есть опасность нарваться на мошенников или компании, которые относятся к делу безответственно и просят за работу неадекватные деньги.
Выбирая подходящий сервис, нужно обязательно обратить внимание, с реальных ли аккаунтов ставятся “лайки”, какова цена вопроса, есть ли пакетные предложения и насколько быстро “сердечки” появятся у ваших постов.

Один из проверенных сервисов - ALL-SMM. Вы заходите на сайт, выбираете подходящий для вас пакет услуг с определенным количеством “лайков”, которые вам нужно получить, а затем вносите оплату. Работа с вашей страничкой начнется сразу после прохождения платежа – в течение 10-15 минут. Вы тут же увидите, как число реакций на ваши публикации стремительно увеличивается. Продажи начнут резко расти, а конкуренты останутся далеко позади. Достаточно лишь сделать правильный выбор.