Минский автомобильный завод и ОАО "ТАиМ" работают уже более 70 лет. Легендарное белорусское предприятие выпускает мощные для перевозки пассажиров, уборки улиц и выполнения других работ.

Однако как и любая автотехника, современные самосвалы, автобусы, тягачи, шассии иногда выходят из строя. Самые распространенные причины поломок – это перегрузка систем и использование некачественных комплектующих.

ТК "АР-групп" - это в первую очередь профессиональная команда специалистов, которые ответственно подходят к своей работе и способны реализовать все пожелания клиентов. Поэтому если вы не можете по каким-то причинам выбрать деталь – звоните в офис компании или же напишите в онлайн поддержку. Быструю помощь гарантируем. Официальный дилер МАЗ ТАИМ гарантирует отличное качество!

ОАО "ТАиМ" и МАЗ - гарантия высокого качества

ОАО "ТАиМ" является одним из крупнейших в СНГ производителем запасных частей МАЗ. Завод не только снабжает потенциальных потребителей зачастями МАЗ. Главной задачей завода является загрузка конвейера такого гиганта, как ОАО "МАЗ".

Своё начало ОАО "ТАиМ" берёт в ещё далёкие 30-ые года ХХ века. В то время предприятие называлось "Горпромкомбинат". Основным видом деятельности было развитие промышленности региона на основе местных видов топлива, сырья, а так же отходов.

ОАО "ТАиМ" предлагает узкоспециализированную продукцию. Завод выпускает колесные тормоза в сборе, опоры для крепления и установки двигателей и виброизоляционные подушки, запасные части МАЗ к колесным тормозам, элементы тормозных систем и пневмоаппараты. Что касается пневмоаппаратуры, то ОАО "ТАиМ" производит и поставляет на конвейер ОАО "МАЗ" пневматическую аппаратуру для грузовой автомобильной техники, автобусов, тракторов и прицепов.

Предприятие так же тесно сотрудничает с Минским тракторным заводом. Совместно, эти две компании разработали и внедрили снегоуборочное оборудование, машины по уборке пыли, совершенно нового типа погрузчик. Стоит отметить, что такие нововведения были реализованы на базе минитрактора. Все они работают от сети и, по желанию, от привода самих минитракторов.

Важным является и тот факт, что ОАО "ТАиМ" движется в ногу со временем и внедряет на предприятии не только национальные, но и международные стандарты качества. На сегодняшний день ОАО "ТАиМ" соответствует требованиям органа по сертификации систем управления БелГИСС.

Завод полностью соответствует СТБ ISO 9001 в Белорусской системе подтверждения качества. Так же ОАО "ТАиМ" подтвердил высокое качество своей продукции сертифицикацией на соответствие стандартам СТБ ISO/TS 6949. Следует отметить, что завод принимает участие во многих международных выставках, где уже на сегодняшний день отмечен множеством наград.

Основное достижение, за которое завод наградили особой наградой, является гибкая маркетинговая политика. Не остаётся без внимания и качество продукции.

Где найти запчасти ТАИМ и МАЗ?

Компания ООО ТК АР-групп является официальным дилером завода ОАО "ТАиМ". Мы предлагаем только качественные запчасти и непосредственно от самого производителя. Только у нас вы сможете приобрести по самым приятным ценам запчасти МАЗ от ОАО "ТАиМ". Наш магазин запчастей МАЗ рад предложить тормозные колодки, рычаги регулировочные, подушки опоры и многие другие запчасти МАЗ.

Высокое качество комплектуцющих по выгодным ценам. Узнать подробнее о том, как купить запчасти МАЗ, ТАИМ вы можете у консультанта нашего магазина по телефону +7 (495) 223-89-79.

Заказать запчасти легко в нашем магазине http://mazprice.ru/.

 

ООО "ТК АР-ГРУПП"

117342, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, ДОМ 17Б, ПОМЕЩЕНИЕ XII КОМН 86 ОФИС 3

 ОГРН: 1177746160107