Столярная мастерская Лорд Шелтер известна на московском строительном рынке уже более 10 лет. За это время сложились прочные профессиональные отношения с лучшими дизайн-студиями столицы, частными архитекторами и дизайнерами. Компания приглашает к сотрудничеству новых партнеров и открыта для предложений специалистов из сферы строительно-ремонтных работ.

Столярная мастерская открыта для эффективного диалога с начинающими и опытными специалистами, творческими студиями и самостоятельными художниками. Возможна реализация совместных проектов, выполнение работ по готовым эскизам декораторов, мебельщиков и архитекторов. Форма деревянных подоконников, столешниц, лестниц может быть любой. Выполняются задания, поставленные прорабами и проектировщиками.

Плюсы сотрудничества с Лорд Шелтер

Сотрудничество со столярной мастерской – процесс не только технический но и творческий. Специалисты компании готовы к выполнению самых трудных и нестандартных задач. Работа ведется в тесном контакте до полного завершения проекта. На счету компании множество успешных проектов, служащих образцом качества и художественного исполнения.

Для дизайн-студий, творческих мастерских и частных специалистов разработана гибкая система скидок, программа лояльности и широкий спектр индивидуальных предложений. Работа в команде, где представлены все стороны процесса (создание идеи, техническая проработка и профессиональное исполнение) наиболее эффективна и успешна. Таким путем расширяются возможности всех сторон процесса.

Лорд Шелтер приглашает дизайнеров к сотрудничеству по изготовлению элементов интерьера, мебели и столешниц, предметов из твердых и очень твердых пород дерева и элитных сортов древесины. При этом дизайнеры и проектировщики снимают с себя часть работы, доверяя ее персоналу столярной мастерской. Такое объединение приносит дополнительную прибыль и позволяет сократить затраты.

Выгоды для дизайнеров и студий

Обращение в столярную мастерскую Lord Shelter предусматривает:

  • гарантирует следующие преимущества:

  • система скидок рассчитывается индивидуально;

  • установлен денежный бонус за каждый новый заказ;

  • действует программа лояльности для постоянных партнеров;

  • данные дизайнера вносятся в базу компании, что в итоге приносит новых заказчиков и новые проекты;

  • помощь опытных практических специалистов в подборе материалов, отделки, конфигурации элементов;

  • гарантия получения уникальных подоконников, лестниц и столешниц;*

  • реальная возможность воплощения в дереве любых по сложности эскизов;

  • почтовая рассылка с актуальными предложениями, акциями и скидками*.

Договор о сотрудничестве оговаривает все тонкости процесса исполнения заказа. Сроки работ точно соблюдаются. Возможные изменения по ходу изготовления заказ обсуждаются в оперативном порядке.

Ценности компании Lord Shelter

Столярная мастерская Лорд Шелтер смогла добиться успеха в своей области благодаря соблюдению нескольких неизменных правил. Основное – использование только самых качественных материалов. Все подоконники, лестницы, панели и столешницы выполняются из твердых и особо твердых пород дерева.

К выполнению каждого заказа специалисты компании подходят индивидуально. Нет массового производства, в ходе которого штампуются стандартные изделия. Базовые ценности компании – порядочность, качество, профессионализм и уважение партнерских отношений.

* Информация об организаторе акции (мероприятия), правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://derevyannye-podokonniki.ru/https://derevyannye-podokonniki.ru/ по телефону +7 495 230 25 94