Воздушные шары – неотъемлемый элемент многих праздников: от сугубо личных вроде дня рождения и свадьбы до корпоративных, когда требуется поздравить шефа или коллегу. Более того, трудно себе представить без этого элемента декора и любую презентацию: открытие нового творческого пространства или торгового центра, а также городской праздник или спортивное соревнование. Впрочем, прошли те времена, когда шары надо было покупать в детском магазине у дома. Сегодня интернет-сервисы прибрали и этот канал поставок товара: ехать никуда не нужно, достаточно выбрать из большого ассортимента и сделать заказ дистанционно. К примеру, в сетевом магазине http://sektor-priz.ru. Всё привезут в указанные сроки без задержек.

Один из самых популярных элементов декора – цветы из шаров. Их десятки видов, любых расцветок и форматов. Мода на такие фигуры пришла в Россию из США и Европы, но теперь вполне востребована в крупных городах. Какое применение они находят? Первый вариант – не самый очевидный, но способный удивить. Это подарок второй половинке, альтернатива живым цветам. Они не завянут) Продавец даёт гарантию четыре дня: цветы будут сохранять свой внешний вид и блеск на протяжении этого времени. Второй популярный вариант – цветами из шаров оформить выставку, торговую точку, какое-то пространство или просто офис компаний в какой-то важный день. К примеру, по случаю дня рождения бизнеса. Наконец, и это, пожалуй, самый распространённый случай, такие элементы оформления – практически мастхэв на свадьбах.

Другой популярный формат заказа – обычные шары с гелием. Они доступны любых цветов, форм и размеров, абсолютно безопасны, летают сутки или двое, стоят дёшево, не требуют особых приспособлений для крепления. Из них можно сделать любую композицию: арки, шатры, а также ими можно украсить стены или потолок. В магазине “Сектор приз” доступны 200 видов гелиевых шаров. Среди других популярных лотов – фонтаны из шаров, светящиеся шары, ходячие шары, шары-гиганты. Все они доступны с доставкой.

Компания “Сектор приз” работает на своём рынке уже 11 лет и за это время сумела обрести отличное реноме. Ей доверяют крупные компании, включая сотовых операторов, банки, торговые сети. За всё время реализовано более 11 тысяч заказов в разные компании и на разные объекты. Вам могут предложить не только собственно товар с доставкой, но и возможную помощь в украшении помещений: вы получите все идеи и концепции композиций.