Сегодня знаниями только одного иностранного языка, чаще всего английского, уже никого не удивишь. Обязательный для изучения в школах и вузах, на "ломаном" английском может объясниться даже заядлый троечник. А вот удивить начальника знанием китайского – это да! Такой специалист будет всегда востребован на рынке труда, такой студент будет шагать намного дальше своих однокурсников, и даже такой школьник будет намного успешнее своих одноклассников. Почему? Потому что одновременное изучение двух языков дает огромное преимущество вам или вашему ребенку. Перечислим их:

  • Путешествия станут еще интереснее и красочнее, вы сами сможете говорить с местными жителями и ощутить колорит самой популярной страны Азии.
  • Работа в самом Китае, сотрудничество с китайскими фирмами, спонсорами, образовательными учреждениями и т.д. является заманчивым предложением для многих бизнесменов и просто людей, которые находятся в поиске перспективной работы.
  • Образование за рубежом является неоспоримым преимуществом для многих россиян.

Чтобы стать обладателем всех этих преимуществ, иметь возможность выбора, нужно, чтобы уже сейчас родители будущих школьников задумались о хорошем образовании своих детей. Многие продуманные родители так и поступают. Их дошколята уже являются "слушателями" курсов английского языка для детей. И не просто слушателями, а активными их участниками. Многие из таких занятий проходят в интересной игровой форме с разными видами творческой и музыкальной деятельности. Малыши учат язык играючи, заучивая стишки, песенки, рифмовки и т.д.

А многие мамы с пеленок начинают погружать своих чад в языковую среду: включают им песенки и мультфильмы на английском, говорят английскими фразами, пытаются учить элементарные выражения. И у многих получается достаточно успешно.

В отличие от европейских языков, изучить китайский язык самостоятельно практически невозможно. Сложный, загадочный, но такой перспективный в современном развивающемся мире этот язык, несомненно, увлечет вас.

Уроки китайского языка для детей проходят в непринужденной обстановке. Ваши дети с удовольствием погрузятся в атмосферу китайских приветствий, необычных жестов и тайных символов. Такая непонятная нам китайская речь с многогранной интонацией может поначалу завораживать и даже приводить детей в шок, они могут не понимать звуков, слов, жестов. Но лишь несколько занятий с опытным педагогом, и скованности как не бывало.

В раннем дошкольном возрасте дети воспринимают языковые символы интуитивно и способны ежедневно усваивать огромные объемы информации, которые взрослым покажутся просто неподъемными. Среди плюсов одновременного изучения английского и китайского языка – они принадлежат к разным языковым группам и поэтому в голове не будет возникать путаницы, а культурная разница сделает обучающий процесс захватывающим.

Гибкий детский мозг способен на гораздо большее, чем можно себе представить, главное, чтоб занятия были для ребенка интересны и увлекательны, поэтому к выбору языкового центра нужно подходить осознанно.