Натуральные ткани становятся все более популярными среди современных создателей одежды. Ведь эти материалы более приятны к телу, они выглядят дорого, красиво и стильно. В современном обществе одежда из натуральной ткани давно стала показателем статуса и материального положения. Но это не значит, что за платья, топы и другие наряды обязательно нужно платить огромные деньги. Российский бренд SILKME предлагает прекрасному полу стильные наряды, в основе которых лежат шелковые ткани, атлас и крепдешин, по доступным расценкам.

Все изделия, которые лежат в основе базовой коллекции марки, будь то шелковый топ, блузка или платье, разрабатываются в Италии. Отличительной чертой разработанных моделей является приталенный крой "по косой", который выгодно подчеркивает женственность силуэта и прекрасно садится на любую фигуру.

Модели шелковых топов

SILKME предлагает шелковый топ купить в качестве базовой вещи. В каталоге представлены как лаконичные, базовые топы, так и соблазнительные вечерние варианты. К примеру, для романтического образа стоит выбрать топ, украшенный нежнейшим итальянским кружевом. А самые популярные - модели, которые отлично будут смотреться в деловом образе: под пиджак или, если правильно - под жакет мужского кроя.

Хотите добавить в жизнь богемного шика? Ведь все чаще нам хочется чувствовать себя более свободной и раскрепощённой. В таком случае советуем сочетать шелковые топы с актуальным для стиля Спор Шик кардиганом или свободным джемпером. Наконец, в шелковом топе и стильной безрукавке можно отправиться на вечеринку.

"Наша цель - создание одежды, в который женщине будет удобно каждый день; одежды, которую можно комбинировать с любыми вариантами гардероба, создавая каждый раз новые образы и собирая модные комплекты" - комментирует основатель бренда SILKME Татьяна Семенова.

И, действительно, российская марка старается делать топы из натурального шелка доступными не только избранным. Стоимость одежды SILKME такова, что приобрести уникальные комфортные модели могут позволить себе практически все представительницы прекрасного пола. Во многом это стало возможным благодаря собственным производственным мощностям, которые работают на базе оптовых закупок натуральных материалов и постоянного контроля качества. В результате уже сейчас можно купить шелковые топы премиального уровня пошива в крупнейших интернет-магазинах и бутиках под любой из повседневный или праздничный образ.