Любой автомобилист понимает, что глагол “переобуться” это вовсе не о покупке пары новых ботинок. Переобуваться приходится как минимум дважды в год. И каждый раз это затратная штука: как по времени, так и по стоимости. Бывают и непредвиденные ситуации, когда заменить “колёса” приходится и не в день жестянщика (или наоборот – при потеплении, а лучше в преддверии). Многие фанаты своего четырёхколёсного транспорта удивятся, что есть выездной шиномонтаж. Да-да, не стационарный, где-то в спальном районе “за гаражами”, куда в будний день ещё нужно умудриться доехать, а в выходной – отстоять огромную очередь. Плюс большинство компаний не работают круглосуточно. Так что целый ряд проблем.

Мобильный шиномонтаж, к примеру, “03колесо”, решает их все. Во-первых, он принимает заявки 24 на 7 – то есть круглосуточно. Никаких выходных и праздников. Во-вторых, работает он максимально оперативно. Заявка получена, взята в работу, значит ждите бригаду. Реагируют быстро. В-третьих, специалисты берут на вооружение только специальный инструмент от ведущих мировых производителей. Наконец, вас ждут доступные цены. Вы наверняка подумали, что выезд мастеров на место – слишком дорогое удовольствие, чтобы за это не брали дополнительных денег. На самом деле смысл сервиса именно в том, чтобы обеспечить выездной сервис отличного качества и предложить воспользоваться им тем, кто по старинке меняет “колёса” в стационарных сервисах. С прайсом вы можете ознакомится прямо на сайте. Он фиксированный. Все цены вы узнаете заранее.

Многие автосервисы пытались предложить такую услугу. Но не получилось. Почему получилось на этот раз, спросят автолюбители. Основной промах предыдущих “экспериментаторов” заключался в том, что они пытались справиться малой кровью. Имея крошечный штат специалистов, обеспечить шинами и колёсами огромный город. На этот раз всё не так. Мобильный шиномонтаж “03колесо” владеет большим автопарком фургонов немецкого производства и аппаратурой ведущих мировых брендов. Сезонное хранение шин осуществляется на собственных складских помещениях. Дежурный шиномонтаж доступен круглосуточно в самых загруженных точках города. Кроме того, диспетчер примет вашу заявку в любое время, а фургон со специалистами отправится к вам в самое ближайшее время. Это очень удобно, доступно и выгодно. Стоит попробовать и решить! Меняйте колёса на ходу и в любое время. Не теряйте его!