Музыка “атакует” нас со всех сторон. Мы идём по улице, заходим в кафе, едем в маршрутке, открываем интернет-сайты или банально смотрим телевизор во время рекламной паузы. Композиции и альбомы рождаются ежедневно. Более того, ежеминутно. Уследить за этим потоком невозможно, но если вы вдруг подсели на какую-то мелодию (а это просто неизбежно), то затем она будет преследовать вас везде. Сегодня есть множество источников, из которых мы можем почерпнуть новую музыку: это социальные сети, стриминговые сервисы, видеосервисы.

Появились и сайты, на которых без долгого знакомства с интерфейсом и регистрации можно за пару минут ознакомиться со всеми музыкальными новинками и скачать музыку совершенно бесплатно. По сути они представляют собой одностраничные ресурсы, на которых все рубрики расположены на главной странице, чтобы не пришлось долго изучать сайт и ходить по разным разделам. Вы просто заходите на ресурс и видите новые русские песни, актуальные зарубежные хиты, узбекскую музыку и клубную музыку. Можете всё послушать, не уходя с главной страницы. Рядом для удобства пользователей есть и раздел хит-парада. Вы узнаете, какие треки пользуются популярностью в данный момент и сможете оценить самые важные шлягеры, при этом не вдаваясь в подробности шоу-бизнеса и долго не гугля.

Кликнув на любую композицию, можно перейти в соответствующий раздел. Здесь содержится вся необходимая информация о треке. Кроме названия и имени исполнителя или группы, это битрейт, то есть качество, размер mp3-файла, если вы решите не слушать его онлайн, а скачать, длительность композиции, дата релиза, оценка пользователей, которые уже ознакомились с треком, удобный плеер, где можно послушать композицию в сети, а также клип, размещённый на известном стороннем видеосервисе, если он существует. Также ниже сайт предложит вам ознакомиться с другими треками, которые могут вам понравиться. Также пользователи, которые хотят поспособствовать развитию любимого ресурса и поделиться крутыми композициями с другими меломанами, имеют возможность через соответствующее меню на сайте добавить любой трек.

При желании можно связаться с администрацией ресурса и указать свою просьбу или предложение. Для этого существует удобная форма на сайте в специальном разделе. Заходите на сайт, слушайте и скачивайте музыку, пользуйтесь всем необходимым функционалом и оставляйте свои отзывы. Будьте в курсе того, что происходит в мире шоу-бизнеса.