Vinicook - современная домашняя онлайн кондитерская, которая позволит вам организовать угощение для незабываемого праздника не выходя из дома! Для того, чтобы порадовать своих гостей и сделать мероприятие еще более красивым и незабываемым, вам всего лишь необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на сайт нашей онлайн-пекарни https://vinicook.ru/
  • В разделе “Ассортимент” ознакомиться с теми вариантами выпечки, которые мы предлагаем
  • Открыть раздел “Фотогалерея” для того, чтобы увидеть оформление наших произведений кулинарного искусства
  • Для тех, кто все еще сомневается, пролистать раздел “Отзывы” от тех наших клиентов, которые уже делали заказ в Vinicook и поделились своим мнением о нашей продукции и сервисе
  • Сделать заказ, указав количество человек и дату мероприятия!

Если вы из тех, кто тщательно продумывает мероприятие вплоть до мелочей и любит организовывать праздники так, чтобы все, даже мельчайшие детали были связаны между собой, в выборе торта для вечеринки вам может помочь раздел “Статьи”, где мы подробно описываем историю происхождения некоторых десертов. И тоже самое мы можем вам сказать об оформлении наших угощений - как вы могли заметить, вся выпечка оформлена в изысканном, едином стиле, которого мы стараемся придерживаться во всех угощениях. Если вы хотите изменить что-то, оставьте комментарий в своем заказе и наши кулинары обговорят с вами возможные изменения как в рецептуре, так и во внешнем оформлении кондитерского изделия, но учитывайте то, что мы хотели бы сохранить единый стиль оформления.

Домашняя кондитерская Vinicook пользуется только первоклассными и самыми свежими продуктами при исполнении ваших заказов. Все заказы готовятся строго за день до мероприятия, чтобы оставаться свежими и вкусными. Особо внимательно мы относимся к доставке вашего угощения - мы делаем это не только предельно вовремя и в обговоренный с вами заранее час, чтобы не испортить впечатление гостям от праздника, задерживая коронное блюдо, но и доставляем его предельно аккуратно - вам не стоит беспокоиться о том, чтобы забирать заказ самостоятельно, переживая о том, в каком виде он доедет до торжества. Даже многоярусный торт сможет пережить транспортировку с нами, ведь мы - настоящие профессионалы своего дела и знаем, как обращаться с подобными кондитерскими изделиями!

Все еще сомневаетесь? Сделайте пробный заказ небольшого торта на всю семью и мы уверены, что работа наших кулинаров покорит вас и убедит в том, что если сладкий стол, то только у Vinicook!