Качественная и коммерчески успешная работа в сегменте HoReCa (гостиницы, рестораны, кейтеринг) зависит в том числе от надёжных поставщиков. И здесь продовольственными товарами дело не ограничивается. Это аксессуары для баров, бумажная продукция, парфюмерия и аксессуары, канцелярские товары, контейнеры, мусорные пакеты и одноразовая посуда, бытовая химия оптом для ресторана, пищевая плёнка, пергамент и фольга, различные товары для сервировки, фирменная продукция с логотипом ресторана, кафе, кейтеринговой компании или отеля. Также в списке предлагаемых товаров – профессиональные моющие средства, расходные материалы для контрольно-кассовой техники, товары для гостиниц, тапочки, текстиль, косметика, ткани, уголь, дрова и многое другое.

Одним из проверенных поставщиков продукции на рынке непродовольственных товаров в сфере HoReCa является Торговый дом Лето. Она работает в России с 2001 года, став за это время одним из лидеров отрасли. Географически главными регионами работы для бизнеса остаются Москва и Московская область. Клиенты выделяют несколько самых важных преимуществ работы с ТД Лето. Первый плюс – безопасность всех поставляемых товаров для здоровья потребителей. Это и отсутствие контакта всей этой продукции с пищевыми продуктами, постоянный контроль качества товаров, представленных в ассортименте, отсутствие контрафактной продукции. Компания не поставляет в рестораны, кафе, гостиницы продукцию, изготовленную с применением различных вредных веществ. Второй позитивный момент – новаторство. Система работы компании выстроена так, что специалисты анализируют рынок в постоянном режиме, а клиентам нет необходимости знакомиться с многочисленными прайсами и каталогами. Любые отзывы о продукции от покупателей служат для того, чтобы улучшать товарную линейку.

Также Поставщик для ресторана торговый дом лето предлагает конкурентные цены, отличный сервис, консультации клиентов и потенциальных клиентов по любым вопросам, связанным с ассортиментом товаров и их поставками, и удобный сервис. Для заключения договора не обязательно ехать в офис компании. Бумаги вам может привезти курьер или менеджер ТД Лето. Ценовая политика позволяет подходить к каждому клиенту в индивидуальном порядке. Действует специальная система скидок. Логистическая система компании является одной из самых совершенных в стране. С поставщиков ТД Лето ваш бизнес получит бесперебойные поставки самых качественных товаров в сегменте HoReCa.