Работаете сами на себя? В одиночку обеспечиваете свою семью? Предпочитаете доверять свое здоровье только частным клиникам? Водите автомобиль? Занимаетесь спортом, в том числе, экстремальным? Положительные ответы на эти вопросы, и не только на них, это повод задуматься о страховании собственной жизни от несчастных случаев. Все больше людей в нашей стране интересуются добровольным страхованием жизни, ведь это единственная гарантия того, что при наступлении непредвиденной и тяжелой жизненной ситуации вы не останетесь без помощи и финансового обеспечения.

Обратите свое внимание на широкий выбор предложений по страхованию от несчастных случаев в СК Согласие. Отзывы, которые оставляют клиенты о компании "Согласие", характеризуют ее как надежную и честную фирму, рассматривающую страховые случаи быстро и без лишней волокиты. Покупая у них страховой полис, вы страхуетесь от травм, получения инвалидности или смерти в результате несчастного случая. Это значит, что временная или полная потеря трудоспособности больше не оставит вас и вашу семью без средств к выживанию – надежная и солидная выплата по страховке поможет спокойно прийти в себя и реабилитироваться после несчастного случая.

СК "Согласие" предлагает гибкий выбор предложений по страхованию. Застрахуйте себя, свою семью или отдельно детей. Приобретите полис, действующий постоянно или только в определенных ситуациях, например, в случае попадания в ДТП (в качестве пешехода или на транспортном средстве), на период занятий спортом (в том числе экстремальными видами, что предлагается далеко не всеми страховыми). Купите полис для целой спортивной команды на время тренировок или соревнований.

Кроме стандартных предложений существует возможность оформить полис с вашими условиями, величиной выплаты. Так же существует расширенная программа "Оптима", по которой вы можете застраховаться также от рисков госпитализации при хирургическом вмешательстве или временной потери трудоспособности в результате инфекционного заболевания. Условия страхования "Оптима" СК Согласия отзывы клиентов называют самыми выгодными по сравнению с таковыми у других страховых компаний.

Страхование жизни – ваш гарант при несчастном случае, наступление которого, к сожалению, непредсказуемо. Не рискуйте своим благосостоянием и спокойствием, вложитесь в собственную безопасность, а страховая компания "Согласие" поможет вам в этом.