Покер - популярная карточная игра с историей, которая одновременно является и очень хорошим инструментом для саморазвития. Редкое сочетание. Упрощая, смысл покера в том, чтобы просчитать события так, чтобы противник оказался не у дел. Для кого-то эта игра простая забавка, для кого-то спорт (спортивные турниры проводятся по всему миру и собирают тысячи фанатов и зрителей по ТВ и онлайн), для других игроков - возможность развить личностные качества. В любом случае научиться покеру можно, не выходя из дома и не вложив в этом не копейки: бесплатное обучение игре в покер доступно, к примеру, на сайте PokerHouse. Проникнув в основные тонкости игры и постоянно тренируясь, игроки развивают такие качества, как терпение (выдержка и спокойствие необходимы), дисциплина (несдержанность и неумение себя вести в игре неминуемо ведёт к поражению), интеллект, интуиция (она позволяет просчитать ходы вперёд). Ну и, разумеется, какая игра без удовольствия и хорошего настроения. Они всегда сопутствуют умным игрокам.

Как мы учим

PokerHouse представляет собой обучающую систему, которая полностью находится онлайн. Реализована она в виде доходчивым и понятных уроков. При этом в самом начале вам предлагается выбрать уровень владения материалом. Система поможет как новичкам, так и опытным игрокам. Первые смогут пройти вводный курс, курс по турнирному покеру (и другим видам спортивной покерной игры), а также познакомиться с психологией покера. Опытным предлагают продвинутые курсы. К примеру, выбираем курс для начинающих. Вам постепенно будут объяснять правила покера, покерные комбинации, позиции в покере, типы флопов. После этого вы узнаете, как выбрать стартовую руку в спортивной покерной игре, какие встречаются оппоненты за покерным столом, что такое дисперсия в покере и какой вид покера подойдёт именно вам. Вы перестанете бояться старта, разберётесь в терминах и вдохнёте уверенность в собственных силах в себя и ваших друзей. Курс организованы в видеоформате, поэтому не придётся разбираться в огромных массивах текста. Вы увидите всё наглядно с примерами.

Почему мы

Важными плюсами онлайн-портала PokerHouse является его бесплатность, размещение уроков в видеоформате, возможность ознакомиться только с важной теоретической информацией, только актуальные статьи для игроков с различным уровнем подготовки, мотивация, которой вас заразят коллеги по цеху, а также помощь профессионалов. На сайте вы узнаете свежие новости о покере, ознакомитесь с отдельными статьями, которые раскрывают тонкости игры, получите ссылки на самые популярные и полезные книги об этой спортивной игре, выучите назубок терминологию. Более того, вы сможете через систему записаться на онлайн-тренировки с профессионалами.