Большинство жителей мегаполисов ежедневно испытывают стресс. Если это касается только работы, то ничего необычного здесь нет. Другое дело, когда, возвращаясь домой к себе в район, вы также ощущаете дискомфорт. Полчаса ищите место для парковки у себя во дворе, пытаетесь протиснуться через “пробку” на первом этаже вашего 25-этажного дома-муравейника, стоите на очереди в садик или школу ни один год, ищите парк в районе плотной застройки. В эти минуты вам хочется вырваться из душного города на природу. Выход есть. И он ближе, чем вам кажется. Сегодня тысячи людей в Москве переезжают за город в малоэтажные жилые комплексы. Во-первых, они меняют плохую экологию мегаполиса на чистую окружающую среду, начинают дышать настоящим воздухом, не загазованным миллионами машин. Во-вторых, меняют тесные квартиры на просторные дома. Сегодня жильё в Москве стоит невероятно дорого. Продав небольшую квартиру, вы можете спокойно избавиться от 30 квадратных метров и переместиться в таунхаус, к примеру, на 100 метров или огромный дом на 135 метров со своим участком в несколько соток. Это ли не прекрасная смена обстановки и ритма жизни?

Самостоятельный поиск может занять много времени. Гораздо быстрее обратиться к профессиональным компаниям. В частности, KASKAD Недвижимость. Ваши плюсы от такого варианта – отличное жильё из десятков вариантов, чистый воздух и вода, водохранилища поблизости, дома современной постройки по самым лучшим технологиям, возможность купить недвижимость под ключ, когда вам не нужно ждать достройки, а можно сразу заселиться. В ассортименте – дома, коттеджи, таунхаусы, дуплексы и квартиры в комфортных коттеджных посёлках. По географии это Новорижское, Ленинградское, Пятницкое, Киевское, Каширское и Симферопольское шоссе.

KASKAD Недвижимость предоставляет целый комплекс услуг в сфере загородного малоэтажного строительства. Это девелоперский консалтинг (повышение ликвидности земельных владений), личный ипотечный брокер (консультация и подбор лучших вариантов по приобретению квартиры или дома с привлечением кредита), дизайн и ремонт (все этапы от разработки дизайнерского проекта), управление продажами, управление проектов, сопровождение проекта, строительство. Агентство проводит анализ аудитории, специалисты чётко понимают, на кого рассчитаны проекты, поэтому вам легко подберут нужный вариант.