Сегодня популярная музыка практически полностью переехала в сеть. Десятки сервисов конкурируют между собой, предлагая разные варианты подписки: либо целиком платные, либо условно бесплатные, когда вы можете слушать любимую музыку, не оплачивая услугу, но в скромном качестве. Но многим слушателям, которые привыкли, к примеру, к радиоэфиру и хит-парадам, такое обилие новинок не нужно - слишком легко запутаться в хитросплетениях современного шоу-бизнеса. Они хотят зайти на музыкальный сайт и за пару минут получить полное представление о том, что нового появилось в мире популярной музыки. Muzbom - один из таких сайтов. Он построен по принципу ничего лишнего. Фактически он одностраничный. Вы заходите на сайт, и весь функционал здесь сосредоточен на главной странице. В меню сверху вы можете выбрать один из разделов: русские песни, зарубежная музыка, клубная музыка.  Это практически вся навигация. Ниже расположены все популярные новинки в этих разделах, а также импровизированный хит-парад самых популярных шлягеров, которые пользователи выбирают, прослушивают и скачивают на сайте.

Вы можете прослушать понравившуюся композицию прямо здесь, не уходя с главной страницы. А можете кликнуть по треку и перейти в отдельный раздел, где получите всю необходимую информацию по песне. Это дата релиза, качество музыкального файла, представленного на сайте (обычно здесь только наивысшее), размер mp3, длительность. Ниже две кнопки - слушать и скачать, ничего лишнего! Также в разделе вы можете найти текст композиции и клип, если авторы и продюсеры позаботились об этом. Выбранному треку вы можете поставить оценку, а также увидеть общую, которую совместно набрали пользователи. Вы можете и расшарить композицию в популярных социальных сетях - “ВКонтакте”, “Одноклассниках”, Фейсбуке, Твиттере и других. Сервис предложит под каждой композицией и аналоги - треки, похожие по стилистике.

Если вам есть что сказать, оставьте свой комментарий в разделе, который посвящён конкретному треку. Другим пользователям, может быть, ваш комментарий придётся по душе, и они ответят на него. Вы можете поучаствовать в развитии сайта. На главной странице есть кнопка “добавить трек”. Если вы видите, что популярной композиции на сайте нет, то это вариант сделать прослушивание музыки ещё более удобным. В общем заходите на сайт, слушайте, скачивайте и делитесь лучшей современной музыкой в самом лучшем качестве.