Качество и свежесть продуктов – один из главных критериев, благодаря которым хорошие рестораны становятся лучшими, а премиальные гостиницы привлекают не только замечательным сервисом и роскошными интерьерами, но и прекрасной кухней. И обоих случаях это важный момент, который заставит клиента вернуться и рассказать своим друзьям или деловым партнёрам. Найти идеального поставщика – задача непростая, но выполнимая. И определяется высокий уровень многими факторами: надёжностью, ассортиментов, сервисом, историей. Лидеры должны быть проверены временем и рынком.

La Maree

Историю La Maree можно отсчитывать с 1989 года, с первой поставки охлаждённой рыбы из Туниса. В течение 90-2000-х компания быстро росла. В 2004 году был открыт первый ресторан под своим брендом на Петровке, где предлагались живая рыба и морепродукты из более чем двух десятков стран, включая лангустов и камчатских крабов. Десять лет спустя был открыт и ресторан за пределами страны – в Монако. В 2011 году появился первый морской кейтеринг. Он начал предоставлять выездной сервис премиум-класса во главе с шеф-поваром ресторана. Затем компания открыла несколько подразделений. Это таможенный представитель, эксклюзивная линейка посуды и продуктов. В те же годы появился и интернет-магазин – http://shop.lamaree.ru. В нём представлена вся продукция La Maree, а это более 4000 позиций, 500 морепродуктов (к примеру, сразу 100 видов различных устриц). Здесь есть рыбные консервы, живая и копчёная рыба, разнообразные полуфабрикаты, икра (чёрная, красная, кефали), охлаждённая и замороженная рыба. Среди морепродуктов на сайте представлены каракатица, гребешки, кальмары, устрицы и любые другие позиции, которые обычно фигурируют в меню премиальных ресторанов и ресторанов при отелях.

Кто на рынке главный

К настоящему времени La Maree работает на рынке 28 лет. У компании безупречная репутация – как поставщика и одновременно владельца ресторанов. В отличие от своих конкурентов – к примеру,"Рыбная лавка" или "Деликатеска.ру" – компания ориентируется на премиум сегменте и соответствует всем высочайшим требованиям. Здесь вы не встретите обычных продуктов, которые продаются в каждом магазине. Хотя рыбой и морепродуктами всё не ограничивается. Есть здесь сыры, мясо, птица, масла, уксусы, консервированные продукты. В La Maree считают, что качество и свежесть стали традициями компании.