Каждый день в мире появляются десятки хитов и потенциальных шлягеров. Люди давно перестали слушать музыку альбомами – во всяком случае поп-музыку и другие массовые направления. В цифровую эру это стало немодным. Сегодня слушатели выбирают несколько композиций с каждого альбома, которые им продают или просто поставляют в виде синглом и клипов. Остальные треки на пластинки идут довеском, их по сути можно послушать исключительно для своего “успокоения”. Для тех, кто не хочет копаться в огромном многообразии новинок, а желает получить всё на блюдечке с голубой каёмочкой, запущено немало ресурсов, где просто скачать новая хит музыка. Такие ресурсы сделаны по принципу ничего лишнего. Простой интерфейс, по сути одностраничный сайт, где нет ничего лишнего, удобная навигация.

Вы просто заходите на сайт, выбираете раздел или просто кликаете на понравившуюся композиции с главной страницы. Здесь доступны русские новинки лучшие песни, казахские композиции, зарубежные песни, отдельно узбекская музыка, клубная музыка, турецкая музыка и многие другие разделы. Кликнув на композицию, вы получаете всю информацию о треке: исполнитель, название, длительность, размер файла, если вы хотите трек не прослушать на сайте, а непременно скачать, а также качество (битрейт) и топ рекомендаций. Сайт предлагает похожие песни от этого же исполнителя или других.

На сайте можно зарегистрироваться для более удобного использования ресурса. Достаточно соблюсти все требования. К примеру, запрещается оскорбления и агрессивное поведение, создание дополнительных аккаунтов, спам, то есть отправка одинаковых сообщений различным пользователям ресурса, специальная нагрузка ресурса с помощью вредоносных атак, намеренное занижение рейтинга новостей, целенаправленное рекламирование других ресурсов, товаров и услуг. В комментариях запрещены нецензурные выражения, комментарии, не относящиеся к текущей композиции, спам, флуд и написание предложений капсом – всем заглавными буквами.

За несоблюдение этих правил на сайте предусмотрены санкции. В частности, если нарушили случайно, то вам вынесут предупреждение. Если вы проигнорируете такое предупреждение и нарушите снова, то ваш аккаунт могут заблокировать, но это временная мера в таком случае. Если вы злостный нарушитель и плевать хотели на правила сайта, то ваш аккаунт может быть удалён.