Жителю мегаполиса жизненно необходим свежий воздух, релакс и комфортный отдых от рутинных будней, загазованности города – хотя бы на пару выходных. В Подмосковье насчитывается несколько десятков отелей для отличного загородного отдыха, на самый разный вкус и кошелек  – с возможностью покататься на лыжах и коньках, а также лошадях, насладиться спа и баней, провести время с максимальным комфортом или по-простому.  Многие москвичи в преддверии выходных часы проводят в Интернете, чтобы найти хороший отель за городом, с правильным сочетанием цены и качества, и не разочароваться в отдыхе. На помощь тем, кто хочет сделать верный выбор, приходят эксперты популярного портала TopHotels. Это ресурс очень хорошо известен путешественникам. Многие туристы, отправляясь в поездку, ориентируются на рейтинги отелей с этого сайта. Регулярно на портале публикуются топ-10 самых разных гостиниц по всему миру и России. На днях команда TopHotels  выбрала 10 прекрасных отелей Подмосковья для отдыха зимой, получивших хорошие отзывы и высокие оценки от отдыхающих.  Первое место рейтинга  получил отель в Подмосковье Luchy.Ru. Находится он под Серпуховом, в деревне Лужки.

По пятибалльной шкале пользователи портала поставили отелю очень высокие оценки. Так, размещение и сервис  гости загородного клуба "Лачи" оценили в 4.78 балла, питание – 4.67. Это очень достойные цифры. Сравним – отель из топ-10, занявший последнюю строчку рейтинга, отстает по некоторым показателям почти на целый балл. Самая яркая особенность загородного отеля "Лачи" – это необычный дизайн домиков-перевертышей, где предлагают отдыхать гостям.

Для любителей загородного отдыха также предлагается аж десять разнообразных бань. Даже самые искушенные путешественники и туристы оценили по достоинству все плюсы отеля "Лачи". Их положительные отзывы и стали основой для составления рейтинга. Гости отеля с восторгом рассказывали о предупредительном сервисе, чистоте и уюте в номерах, где предусмотрены всевозможные принадлежности для гостей, начиная от белоснежных тапочек и мягких халатов, заканчивая кофе-машиной.  Особый восторг вызывают у постояльцев “кровати, из которых реально не хотелось вылезать”, исключительно вкусная еда – “очень качественная и разнообразная”,  развлечениях на любой вкус – в том числе и для детей - “тарзан-парк, шариковая комната, анимация на высоте”.  Гости отеля "Лачи" искренне отмечают, что “лучшего отдыха в Подмосковье не найти”.