Во время кризиса проблемы обостряются, а конфликты усугубляются. Решить их нестандартно и быстро может частный детектив, однако его услуги для обычной семьи часто неподъёмная финансовая ноша. Зная специфику "изнутри", детективное агентство Питер, решило пойти навстречу клиентам, снизив тарифы на свои услуги на треть.

В чём помогут детективы

Если вам нужна помощь в судебных разбирательствах, требуется отыскать человека или проверить сотрудника, собрать компромат на конкурента или вернуть супруга детективам по силу все эти задачи.

Агентство соберёт для вас сведенья из закрытых источников (баз данных сотовых операторов, конкурентов, госслужб). Для решения специфических задач агентство привлекает:

  • хакеров (отслеживание человека по IP адресу, мобильному, взлом почты, сетей и баз данных);
  • экспертов и аналитиков (когда нужно собрать компромат, проверить объект на ложь, установить факт слежки);
  • психологов (у клиента серьёзные семейные проблемы, например для выхода из секты);
  • актёров-пикаперов (когда требуется проверить супруга на измену, установить факт измены, собрать компромат на соперника/соперницу, разрушить или сохранить отношения);
  • юристов, силовиков (в случае банкротства, необходимости в реструктуризации долгов, нужно противодействовать криминалитету или коррумпированным силовым структурам);
  • коллекторов (для поиска должников, мошенников, активов должника).

Боитесь привлекать к своей проблеме посторонних людей? Очень даже зря, ведь для детективов личная информация клиента - коммерческая тайна, не подлежащая огласке ни при каких обстоятельствах. В работе специалистов многое зависит от целостности первоначальной информационной картины, поэтому крайне желательно полное предоставление всей имеющейся у клиента информации. Чем больше деталей озвучит клиент, тем быстрее специалисты решат поставленную проблему.

Методика работы

Детективное агентство "Питер" предлагает нестандартные решения сложных житейских проблем, например, помогут очернить конкурентку и завоевать мужчину вашей мечты или проверить мужа на склонность к изменам путём провокации. Детективы всегда работают, не выходя за легальные рамки. Клиент получает необходимый ему эффект легально, к тому же довольно дёшево, без каких либо последствий. Детективы предложат услуги на 30% дешевле, чем в среднем по рынку, при этом они работают полностью легально, так как имеют лицензию. Специалисты из агентства "Питер" гарантируют качество своих услуг. Благодаря эффективной организации, отлаженным годами методам работы в силовых ведомствах, образцовому материально-техническому оснащению они быстро достигают успеха.

Изначально фиксированные (ниже, чем у конкурентов) тарифы на услуги недавно были снижены на 30%. Естественно для рентабельности бизнеса акция не сможет предоставляться на постоянной основе. Поэтому лучше решить свои проблемы с помощью профессионалов уже сейчас.