Все мы сталкивались с ситуацией, когда нам очень нужна была какая-то информация в целях собственного развития, но наши стремления к профессиональному или любому другому росту ограничивались исключительно деньгами. Допустим, решили вы записаться на онлайн-курсы, но стоят они недёшево. Жалко денег. Или не столько их жалко, сколько нет в наличии такой суммы. Или захотели поприсутствовать на мастер-классе – тот же самый сдерживающий момент. Вроде бы в таких случаях простых решений нет. Хочешь пройти авторский курс – плати, сколько просят. На самом деле выход есть. skladchik.biz – это клуб, вступив в который, вы сможете покупать обучающие семинары и тренинги в складчину. Звучит необычно? Не верите, что это работает? На самом деле всё просто. С помощью сервиса вы находите других желающих поучаствовать в программе, а потом общая сумма, которую требуется выложить по итогам, делится, к примеру, на пять. В итоге убиваются сразу нескольких зайцев. Желающие пройти курсы или записаться на тренинг получают услугу за 20% её реальной стоимости, а труд авторов программ и методик не обесценивается. Это же не вовсе скидка. Организаторы и методисты получают возможность развиваться свои программы дальше.

Насколько сложная система на сервисе skladchik.biz? Абсолютно несложная. Есть четыре этапа, которые нужно пройти на сайте, чтобы получить необходимую услугу. На первом вам нужно создать объявление и найти людей, которые готовы купить эти же курсы или мастер-классы в складчину. На втором вы определяете сроки, в которые вам нужно набрать сумму, покрывающую стоимость услуги. Далее вы собираете средства, а на последнем этапе покупаете необходимый продукт и делитесь им с участникам складчины. Участником может стать любой. Со временем же вы получаете доступ к продвижению в иерархии, получая привилегии и различные надбавки. Вы можете участвовать в складчине, становиться её организатором, бесплатно получать продукт, если складчик является организатором, писать сообщения в теме, а также со временем повысить свой статус.

Что может приобрести складчик? О каких курсах, тренингах и мастер-классах идёт речь? Их несколько десятков. Сложнее сказать, чего здесь нет. Это бизнес-курсы, рукоделие, книги, психология, здоровье, фото и видео, иностранные языки, SEO и SMM, знакомство и флирт, дети и родители, имидж и стиль, самостоятельные путешествия, дизайн, музыка, духовное развитие, школа и репетиторство, ремонт и строительство, сад и огород – и ещё масса других категорий. Становитесь членом клуба и экономьте деньги!