Ремонт в квартире начинается не только с волевого решения хозяев, но и с поиска тех специалистов, кто возьмется за работу, а главное – сделает ее качественно, быстро, в оговоренные сроки, и возьмет за это адекватные деньги. Зачастую, планируя определенный объем ремонтных работ, например, в ванной или на кухне, мы начинаем подыскивать мастеров по укладке плитки и линолеума, электриков, профессиональных штукатуров, а лучше – сразу квалифицированную бригаду. И это – самая трудоемкая и очень рискованная часть всего ремонта.  Ведь рекомендации друзей или знакомых, которые уже прошли через "горнило" строительства и отделки жилья,  не всегда применимы к нашим потребностям. Частные строительные фирмы, предлагающие бригады профессионалов, зачастую не подходят для бюджетного ремонта, а вариант с поиском рабочих на сайтах объявлений займет кучу времени и не гарантирует  результата.

Отличным решением для желающих начать ремонт станет новый сервис в Интернете - Биржа ремонта. Здесь свои предложения об услугах оставляют лучшие мастера своего дела, квалифицированные специалисты. Вам достаточно лишь ввести в поле "заявка" свои пожелания, детали заказа, параметры объекта, примерный перечень работ, бюджет, сроки и другие важные замечания и уже через 10 минут вы получите полный расклад по вашему заказу, в том числе и его стоимости. Причем, предложение вам сделают сразу нескольких мастеров и бригад, и вы сможете выбрать самый выгодный вариант.

Важно, что на бирже ремонта вы не доплачиваете за сервис, мастера предлагают свои услуги напрямую, без посредников, а принять правильное решение вам поможет изучение анкет и портфолио выполненных работ ремонтников. Обратиться на Биржу могут жители более чем 10-ти регионов – от Москвы и Петербурга до Новосибирска, Волгограда и Казани.  Первые отзывы о нужном и очень полезном сервисе – самые положительные. Ведь на Бирже ремонта можно заказать строительство дома или дачи, отделку и ремонт квартиры и даже так называемого "мужа на час", который оперативно соберет мебель, починит электричество, установит двери и так далее. Также свои услуги предлагают профессионалы по клинингу и уборке помещений.  Полезен сайт будет и для мастеров-ремонтников и строителей – достаточно зарегистрироваться, заполнить анкету, рассказать о своих работах и начать принимать заказы.

Найти всю необходимую информацию на Бирже ремонта очень просто даже самому неопытному пользователю – сайт очень удобный, понятный и информативный. Созданием сайта занимались профессионалы из Краснодара, которые продумали каждую деталь – тексты, картинки, инфографику, а главное – интуитивно понятную структуру и навигацию сайта.