"Vialona Cappe" - техника, объединившая в себе итальянские технологии, немецкое качество и российское мастерство обработки древесины и металла.

Достоинства вытяжек "Vialona Cappe"

Больше десяти лет в Москве под брендом "Vialona Cappe" на собственном оборудовании производятся вытяжки широкого модельного ряда.

Российское производство налажено на итальянском оборудовании, а в качестве комплектующих используются алюминиевые пятислойные жировые фильтры из Германии, моторы "T.R.T. S.r.l" и "Faber" из Италии и металлические купола, изготовленные непосредственно в России. Так же на собственных площадях изготавливаются и детали декоративной отделки из массива бука и дуба.

Моторы, устанавливаемые в систему, отличаются высокой производительностью, снабжены механизмами понижающими уровень шума и отличаются длительным сроком службы.

При производстве используются только высококачественные экологически чистые материалы, а очистная система позволяет эффективно очищать воздух не только от продуктов горения, но и о мелких пылевых частиц и вредоносных бактерий.

Дизайнерские решения "Виалона Каппэ"

Отдельно стоит отметить большой выбор моделей, отличающихся как по технологическому устройству, так и по дизайну. Широкий модельный ряд позволяет подобрать вытяжку "Vialona Cappe" для кухонь, выполненных в любом дизайнерском направлении.

При разработке внешнего вида техники используется опыт итальянских дизайнеров, при этом изготавливается несколько направлений, рассчитанных на размещении в интерьерах, выполненных в следующих стилях:

  • классика;
  • модерн;
  • кантри;
  • ретро.

Отдельно выделяются дизайнерские вытяжки, среди которых можно подобрать оснащение для кухонь, интерьер которых соответствует последним модным направлениям: индастриал, лофт, хай-тек.

При всех достоинствах, которыми обладают вытяжки, выпускаемые под брендом "Vialona Cappe", они отличаются доступной ценой. Такая стоимость образуется благодаря тому, что агрегаты изготавливаются на российском производстве, что автоматически понижает их себестоимость. Кроме того, любая импортная техника облагается налогом, что автоматически увеличивает их стоимость.

А самые цены могут предложить только торговые представители, работающие напрямую с производством. Так от лица производителя вытяжки "Vialona Cappe" реализует интернет-магазин "Элис" - здесь представлены весь модельный ряд бренда по ценам компании, выпускающей эту технику.