Современные обои, которые выставлены в гипермаркетах товаров для дома и ремонта, достаточно однообразны. В квартире они смотрятся так, словно пытаются оказаться максимально незаметными, не акцентировать на себе внимание. “Хит” каждого сезона – скучные светлые, серые или жёлтые оттенки. Такими же стандартными являются и “сюжеты” – цветочки, геометрические фигуры, линии. Какова альтернатива? Решение есть, говорят дизайнеры. Если вы хотите сделать свой интерьер запоминающимся, ярким и необычным, отличным выбором будут фотообои. Заказать их можно онлайн. К примеру, фотообои на заказ доступны на сайте https://klv-oboi.ru/. Основной критерий для использования таких обоев в доме – акцентирование внимания на стиле, желание подчеркнуть свой вкус. При этом независимо от того, какой дизайн вы выбрали для своей квартиры или загородного дома: классический, экзотический или хайтек. Дизайнеры подскажут, какие фотообои идеально впишутся в ваш интерьер и не будут контрастировать с мебелью и обстановкой в целом. Допустим, цветочные обои прекрасно подойдут для светлой спальни. Гостиную или кабинет можно украсить стильными современными сюжетами, а для детской вам подберут приятные мотивы с мультгероями или карту мира.

Второе назначение фотообоев кроме создания оригинального интерьера и подчёркивания вашего стиля – изменение помещения в визуальном плане. За счёт правильного подбора сюжетов любую комнату можно увеличить или изменить, придав ей индивидуальности. Самые популярные мотивы сегодня – акварельные круги на светлом фоне, розы, белые орхидеи, золото в цветах, капли с 3D-эффектом, симметрия, большая географическая карта мира и некоторые другие. Но если всё же ни один из представленных сюжетов вас не устраивает, вы можете предложить собственный. Для этого достаточно загрузить свою фотографию в одном из форматов на сайт магазина. Специалисты изучат предложенную картинку и дадут обратную связь: можно ли её превратить в настенное панно (ответ – да!). Если это так, то после оформления заказа пройдёт всего день или два и вся работа будет готова.

Преимущества заказа фотообоев в интернете – возможность оплатить товар после непосредственной доставки, быстрое выполнение задания, бесплатная доставка по любому адресу, услуги дизайнера (специалисты компании доработают ваше фото для того, чтобы получились идеальные обои) и скидка в 5% при оформлении заказа на площадь больше 10 кв.м.