Ремонтные работы обычно сопровождают все сделки с жильем. Продажа или покупка квартиры, сдача ее внаем или обмен – требуют приведения жилья в приемлемый для проживания вид. Хорошо, если удастся обойтись только косметическими процедурами: покраской или поклейкой новых обоев. Капитальный же ремонт или перепланировка сопровождаются завалами строительного мусора. А самое неприятное, большим количеством мелкодисперсной пыли, которая проникает повсюду.

Главную опасность эта пыль представляет для аллергиков, и людей, страдающих астмой. Детям и домашним питомцам вдыхание строительной пыли тоже не принесет пользы, ведь попадая еще и в пищеварительный тракт, она может вызывать кишечные расстройства. А значит основная задача уборки после ремонта – полностью избавиться от строительной пыли. Находясь в состоянии мелкой взвеси, пыль оседает на всех поверхностях. Как итог – задействование во время уборки всей площади квартиры, начиная от потолка.

уборка после ремонта от ЧистоЧисто

Какие есть варианты наведения порядка в квартире

  • Сделать это можно самостоятельно, правда придется приложить много сил и потратить кучу времени. Единственным плюсом будет то, что вы сами с себя за работу не возьмете ни копейки. Если дома есть мощный пылесос с моющей функцией, подходящий инвентарь, чистящие средства и неиссякаемый энтузиазм, то вперед, к чистоте и порядку!
  • Если вы все свои физические возможности потратили на процесс ремонта, то можно обратиться в клининговую компанию. Специалисты-клинеры готовы оказать вам все услуги по наведению чистоты и по очень доступным ценам.

Удобство такой помощи состоит в том, что хозяева обеспечивают персоналу только доступ в квартиру и пользование водой. Со всем остальным профессиональные уборщики справляются самостоятельно, с помощью своего инвентаря, средств и мощных пылесосов, которые привозят с собой.

В опцию "уборка после ремонта" входит:

  1. Обеспыливание и отмывка всех поверхностей, начиная от потолка;
  2. Тщательный сбор и удаление строительного мусора и защитной пленки;
  3. Полное удаление застывших строительных смесей и растворов специальными средствами;
  4. Наведение чистоты внутри всех шкафов и полок, сортировка вещей.

Результат – полностью готовое к новоселью жилье!

Специалисты клининговой компании "ЧистоЧисто" помогут вам качественно, а главное, очень быстро убраться в квартире. Уровень наведенной чистоты не позволит вам ни на секунду пожалеть о потраченных деньгах. Ведь если есть такие профессионалы, то любая уборка становится простой и приятной!