Вопрос скорейшего выздоровления после различных недугов или профессиональной диагностики заболеваний – это сочетание опыта врачей, новейшего оборудования и внимательного отношения медперсонала. Очень важно, чтобы в вашем медицинском центре все эти факторы сошлись. Клиника доктора Шестаева – один из тех центров, в которых вам гарантируют современное и качественное лечение. Он предоставляет высокий уровень обследований, использование современных методов лечения, уют и душевное обслуживание. Медицинский центр открылся в 2016 году и известен прежде всего своим главным врачом – Александром Юрьевичем Шестаевым, доктором наук, заслуженным врачом РФ и главным урологом Министерства обороны. Его врачебный опыт составляет 26 лет. Другие врачи клиники также имеют за плечами большой опыт работы – от 7 до 30 лет. Среди преимуществ, которые позволяют медицинскому центру выделяться на фоне других, – индивидуальный подход к каждому пациенту (здесь вам не предложат лечение по шаблонам), продолжительный осмотр в среднем около 40 минут (то есть никакой спешки и “конвейера” на приёме), удобное расположение (всего 7 минут пешком от метро “Электросила”), а также удобный график работы (клиника работает 6 дней в неделю). В течение 40 минут, когда проходит обследование пациента, ему в деталях объяснят его состояние и сделают процесс лечения понятным и поэтому эффективным.

Клиника доктора Шестаева специализируется на нескольких направлениях диагностики и лечения. Гинекология в Московском районе – это к нам, независимо от причины обращения. Это может быть обычный профилактический осмотр (женщинам до 35 лет его нужно проходить каждый год, после – дважды в год), подозрения в патологии в работе мочеполовой системы, лечение заболеваний интимного характера или планирование и профилактика беременности. Другие важные направления – урология и кардиология. В первом случае это приём, осмотр и консультация, лечение хронического простатита, лечение зппп и цистита, уретрит и лечение эректильной дисфункции. Во втором – лечение артериальной гипертензии, аритмии, хронической и мерцательной аритмии, коррекция терапии при постинфарктном состоянии.

На сайте клиники можно посмотреть прайс-лист на услуги  по гинекологии. Вы можете заранее примерно рассчитать свой бюджет: сколько вы потратите на те или иные услуги профилактики или лечения.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.